на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

РС-Призрак


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
РС-Призрак

Карточка сорта: РС-Призрак
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Вот такой РС-Призрак у меня зацвел, я бы сказала-проклюнулся :)

Изменено: Елена Карягина - 24.05.15 5:32
Елена, у вас получился шикарный химерный цветок. Не очень понятно по фото, это один цветок из нескольких на цветоносе, или полностью цветонос химерный? Во втором случае можно попробовать его укоренить.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Сказочной красоты подарок сделал Вам РС Призрак. У меня растут несколько деток этого сорта. Буду с нетерпением и надеждой ждать цветения.
Спасибо большое, я влюбилась в этот сорт, только к сожалению не с первого, а со второго раза :), так как первые цветочки особого впечатления поначалу не произвели, зато дальше они начали "кудрявиться" и теперь этот сорт стал одним из самых моих любимых, не могу налюбоваться. Так что если у кого то будет такая же ситуация с первым цветением, не торопитесь делать выводы, в дальнейшем все может оказаться гораздо интересней :). Надеюсь у Ирины РС-Призрак расцветет и будет ее радовать 8). А по поводу проклюнувшегося малыша могу сказать, что эта фотография сделана несколько недель назад, это был один цветочек из нескольких на цветоносе (вот на этом фото как раз хорошо видно) и я к сожалению еще не имею опыта укоренения цветоносами, да и как то не подумала об этом сразу, ну а теперь конечно же поздно, ну может быть еще такой же случайно появится (как Призрак :)), вот тогда и попытаюсь, а вот эти фото Призрака сделала сегодня, с разных сторон, видно что он все равно не одинаковыми цветами цветет

Елена. Спасибо Вам за добрые пожелания.
:oops: :)
Вот такой первый цветочек Призрака распустился.

Вот это Призраки!!! Красавцы! :rose:
А по размеру какой цветочек? Как по фото так цветы огромные.
Светлана,
очень, очень хорош! :venok:

Вопрос не по теме - у вас была раньше аватарка?
Татьяна, это не я с призраком :D
Светлана,
поняла :smeshno:
А кто? :dntknw: Аватарка как лицо, уже узнаешь с кем общаешься, вот спросила, может была раньше аватарка, сообщений-то много... :dntknw:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус