на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Наташа Ростова (761-44)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Наташа Ростова (761-44)

Карточка сорта: АВ-Наташа Ростова (761-44)
Jus summum saepe summa malitia est
Сравнение с розочками на торте в самую точку. В названии можно использовать эту тему - кондитерскую. Сорт достойный похвалы.
А почему бы и нет Розочки для торта
нереальные цветки,на фото как будто нарисованные,совсем не настоящие! Супер эффектно,и тонко,и красиво!"Розочки па торте"! Мне тоже нравится!!! необыкновенное растение!И цветы пучком,и розетка аккуратная!!!
Лично меня фантазия потянула в противоположную от "кондитерской" тему) Появилась ассоциация с филигранным трудом высококлассной вышивальшицы! Настолько тонкая и чёткая по окраске кайма на цветочках, как будто их обметали цветной ниткой))) Так что после "Розочек на торте" вставляю "свои 5 копеек" - "Марья-Искусница")
Тонкий и изысканный Шарм Версаля! Очень красивая форма цветка с тонкой филигранной каймой по краю лепестков. Поистине французское изящество! :blue:
Очень достойное растение. Цветы и розетка на фотографии прелесть. Почему до сих пор нет имени? У меня листик так и подписан АВ-761-44 "розочки на торте"☺
Наверное "родителям" некогда.Или совсем не нравятся наши предложения имени растеньицу.Надо имя для такого хорошего!!!давайте назовем! !!!!!!!
Покажу первое цветение, очень нежный цветочек,

Виктория цветок вырос красивым. Поздравляю с цветением :rose:
Делай добро, а зло само получится.
А имя цветок так и не получил? Жаль :( :oops:
Делай добро, а зло само получится.
Дарья, переименуйте, пожалуйста, АВ-761-44 в фиалочку АВ-Наташа Ростова :)

А фиалка - сама нежность! В первом цветении цветы по 3.5-4.5 см.

Галина Вишневская,
8)
ничего не могу с собой поделать, ну нравится мне такая расцветка!

:)

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус