на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Pink Tulip


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Pink Tulip

Карточка сорта: Pink Tulip
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте. Почему-то не получается укоренить ни один лист этой фиалки (с разных экземпляров,купленных совсем в разных местах). Ни в воде, ни в воде\теплице, ни в земле\теплице, ни в таблетке. максимум - чуть появляется "бородка" деток, а корней нет вообще. Это особенность сорта? Я очень расстроена - долго и давно бьюсь за этот сорт, нравится безмерно.
Guest,
у меня укоренился сразу в грунте без проблем, но лист дал только 1 детку и загнил. Детка не крупная, корней мало, так что радоваться рано еще.
У меня черенок укоренился легко, но деток не было долго, поэтому срезала и посадила верхнюю часть листа. Тоже укоренилась. Черенок выдал деток через 4 месяца (в моём хозяйстве это почти рекорд), верхушка - через два. Деток было 4 и 6 соответственно. Оставила себе по паре. Растут как все, цвести не хотят почти год.
В ожидании

Onda,
какие трогательные бутончики, ждем с нетерпением роспуска :grow:
Onda,
фоточки уже есть красавца?
Евгения,
Есть, как-то руки не доходили поставить :oops:

Onda,
:o вау...сногшибательно :kill:
Евгения,
:oops: спасибо, нам очень приятно!
Лапа моя :grow:

Симпотная лапа :wow:
У моей пока что и намека нет на цветение.
Цитата
Светлана пишет:
У моей пока что и намека нет на цветение.
я очень удачно купила взрослую розетку, так что не подскажу как скоро зацветает. Вообще сорт не капризный. Я в полном восторге! :wow:
:jam: однозначно любимица. Цветет не шапкой, но обильно и постоянно :grow: Цветы держит долго и вся из себя не обычная :pyat:

Необычная и шикарная :bravo: единственный минус - ооочень низко опускает листву, приходится на что-то высокое и длинное ставить :poliv:
Мой решил разродиться цветоносом, ползет вторую неделю, никак не вылупится :dntknw:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус