на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Buckeye Seductress


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Buckeye Seductress

Карточка сорта: Buckeye Seductress
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
Ооо, Ваши крупнее! Мой полтора месяца назад стоял под лампой в теплице (еще не рассаженные 3 детки, две крупные, одна малышка). Вот рассадила и сразу двоих поставила на подоконник (вторая тоже где-то стоит, возможно, на балконе уже), третью отдала.
У меня было 6 деток разом (рассадила 15 декабря), дома остались три.
Ирина Ш,
какой плодовитый сорт 8)
Попросила фотки у коллеги, очень красивая розетка, пугает только размерчик :grow:

впечатляет :o
Selik,
ого! Вот это слоняра! :o А я у кого-то в каталоге её видела в разделе мини\полумини, но что-то как-то не похоже...
Интересно а каков размер этой розетки?! :wtf:
Этот сорт у меня еще и пил воду как слон (до лечения от вредителей). Сейчас нет, видно с корневой все плохо,про размер попробую спросить :oops:
Selik,
не смотря на размер, розетка несомненно красивая :bravo:
Selik, о-оу!
Мой черенок был снят при мне с розетки гораздо скромнее в размере. Спасибо за информацию, буду иметь ввиду.
Selik,
дама курпулентных размеров! :blue:
Фотка той же фиалки с линейкой

Забыла уточнить, горшочек, в котором она сидит примерно 10 см
спасибо... пошла паниковать :o кудыж я этакую лошадь поставлю... Надеюсь, что моя малышка такой не вымахает!
Selik,
и все же не смотря на размер, она мне нравится :blue:
Onda,
у меня Голубой лотос в 100мл стаканчике выросла в 26см. Думаю если её в больший горшочек пересадить и больше вырастит. Так же и с Buckeye Seductress, если в маленьком горшочке будет, может покомпактнее станет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус