на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Buckeye Seductress


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Buckeye Seductress

Карточка сорта: Buckeye Seductress
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
Onda,
Евгения,
Крупный стандарт - в карточке сорта. Все равно ее оставлю, попробую в маленьком горшочке. Что ж делать-то... :dntknw: моему папе нравится, когда фиалки слоны. Кормит на убой :poliv:
Selik,
вот подрастет, расскажите впечатления от сорта. И конечно фоточки :foto:
Selik,
а я еще подумаю :) пусть цветы покажет для начала.
К вопросу величины розетки. У меня ЛЕ-Купава подрастает, розетка чуть моложе (не более 2х месяцев). Условия примерно равные, у Купавы стаканчик чуть больше, а собственно и вся разница, но и детки у Купавы изначально были крупнее

И бутончик :foto: терпелка у меня лопается уже

Onda,
и я в нетерпении :oops:
Сегодня третью розетку нашла. Тоже с цветоносами.

А зацветёт первой та, которая при рассадке была самой маленькой из трёх.

А у меня зацветает самая крупная. Та, что меньше, пока растет (а совсем маленькую я отдала). Хотя, вторая оставшаяся у меня, кажется. тоже с цветоносами, надо будет ее найти, посмотреть.
Мы в процессе :jam:

Изменено: Onda - 14.04.16 20:02
Onda,
:jam:
видно что по сорту :jam:
Евгения,
Да! :pyat: И оттенок хорошо передался, почти без искажений :foto:
Onda,
как у вас так здорово получается фотографировать бутоны очень близко? У меня ни фотик, ни телефон сфокусироваться не могут.
Евгения,
я их победила :) купила объектив для макросъемки для планшета. Минус один, планшетную камеру с этим объективом надо практически уткнуть в бутон, а это не всегда получается. Несколько фиалок уже попадало от моих экспериментов :foto:
Еще зеркалка хорошо фокусируется и утыкать никуда не надо, особенно на штативе... Но это громоздко все, а мне надо чтобы буквально на бегу можно было фото сделать.
Изменено: Onda - 15.04.16 9:44
Ну что девочки, у кого нить есть фоточки похвастаться :wtf: Очень хочется посмотреть :foto:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус