на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Кольцо с Рубином (756-3)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Кольцо с Рубином (756-3)

Карточка сорта: АВ-Кольцо с Рубином (756-3)
Jus summum saepe summa malitia est
Сорт очень понравился! Цветы плотные по текстуре и очень долго не вянут. За месяц цветения не сняла ни одно увядшего цветка.

Интересно что цветок сначала распускается бледным и постепенно набирает яркую окраску.

Изменено: Мария Резанкова - 02.05.16 21:23
Мария Резанкова,
края мегарюшистые :jam:
Жду, не дождусь когда у меня начнет зацветать. Цветочки замечательные!!! :bravo:
Изменено: Елена Санаева - 03.06.16 12:25
Видимо, спорт? цветок только распустился, постепенно, мне кажется, темнеет. Розетка не успела вырасти, выгнала кучу крупных цветоносов, пришлось оставить пока один

инстаграм: violets74
Дина,
Нет, вряд ли спорт. Большинство наших сортов набирает цвет со временем - это очень интересно наблюдать.
Jus summum saepe summa malitia est
добрый день! а моя растюшка цветет вот так!
отрывала уже несколько цветоносов, а он все светлый и светлый((((
и так все растюшки этого сорта!!!

Зацветает второй цветочек. По пути еще сняла цветоносы, розетка просто крошка пока еще

инстаграм: violets74
Дина,
розеточка маленькая, но уже хочет быть взрослой. Вон какие цветочки вырастила, красотища! :grow:
Дина,

:wow:
Ирина,
а уж сколько было цветоносов... правда вот отсутствует "затемнение по краю лепестков" из описания сорта, все сомневаюсь, сорт или нет) но в любом случае, цветок раскрывается очень красиво, особенно второй, который пониже
инстаграм: violets74
Дина,
на предыдущих фото вроде тоже нет затемнения. Может быть оно проявится с возрастом, но все равно цветок красивый. :grow:
Дина,
8)
можно ли оставить этот сорт "на постоянку" в горшочке 6 см?
инстаграм: violets74
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус