на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЛЕ-Грезы Султана


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ЛЕ-Грезы Султана

Карточка сорта: ЛЕ-Грезы Султана
У меня цвет отличается от главного фото, скорее похож на фото Ольги
Цветочки очень крупные, первому 1.5 недели, второй только начал роспуск

Продолжаем цвести, ни один цветочек еще не завял

Ирина,
очень красивая :jam:
Ирина,
а какой цвет ближе к идеалу первый или второй?
Евгения,

Спасибо! :rose:

Ирина,

У верхних цветочков цвет вот как на первом фото, а у нижних, которые темнее - на втором)
Первые цветочки почти белые были, а с каждым последующим темнее и темнее)
Ирина,
ясно, цветочки крупные, величиной с листья, закрыли почти всю розетку. Красиво. :grow:
Ирина,

Спасибо!
Мне сорт как раз из-за размера и цвета нравится, люблю вот такие оттенки нежно-фиолетового. Плюс черешки у листиков маленькие, сорт не разлапистый.
Вот такой он расцветки, на этом фото все цвета хорошо отображаются)

Ирина,
характеристики сорта просто отличные. Спасибо за полезную информацию, буду думать. :rose:
Ирина,

Не надумали еще? ))
У меня снова зацветает, размер цветочков, конечно, очень и очень)

Тринадцать месяцев прошло со дня покупки листа. И вот - расцвела первая детка! С естественным освещением сейчас плохо, да и роспуск только-только начался, поэтому цветок кажется более синим, чем говорится в описании и каким показан на более ранних фото здесь и на других сайтах. А может, и на самом деле его синева такая интенсивная и останется такой. Остальные детки пока мелковаты, бутонов нет, зато есть перспектива увидеть разные разности, на которые этот сорт вполне способен.

Неделя для "Грез" не прошла даром. "Грез" стало больше, они показали себя с фиолетовой стороны, хотя не настолько посветлели, как получилось на фото. Новые бутоны на подходе, будет на что еще посмотреть.

Цитата
Мария Пупшева пишет:
Неделя для "Грез" не прошла даром. "Грез" стало больше, они показали себя с фиолетовой стороны, хотя не настолько посветлели, как получилось на фото. Новые бутоны на подходе, будет на что еще посмотреть.
Уже хочу)).. красивые у него грезы :oops:
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Еще одна неделя расцвета "Грез":

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус