на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Кувшинка (790-15)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Кувшинка (790-15)

Карточка сорта: АВ-Кувшинка (790-15)
Jus summum saepe summa malitia est
Розеточка очень даже интересная. Интересно какие будут цветы. Жду с нетерпением!!!
Как же мне нравятся такие листья!!! Красотище!!! И когда же предположительно она будет в продаже?
Инна Горская,
Может, летом или осенью.
Jus summum saepe summa malitia est
Ох, ох!!! Как долго ждать!!! И почему мне нравится такая форма листа?! Сама не могу понять. Но, ведь, действительно красотище! Да ещё с белым ободком и идеально ровная! Придётся на время о ней "забыть", чтобы не расстраиваться.
Лист, без преувеличения прекрасен! Форма правильная, шикарно! :)
С уважением, О.С.
Необычные листики, нарядная, для нее даже не так важно какие цветы будут)))
Он еще не зацвел? Очень интересно увидеть цветение.
Ух, ты какая!!! Ну, наконец-то "Гюльнара" открыла своё личико!!! Цветочек что надо! Всё сочетается! Чудо расчудесное!!! Ох, как я её жду! Ну, ВЫ и молодцы, ребята!
Даша, Алексей, а у меня, вдруг, возник вопрос! Разглядывая в очередной раз фото, обратила внимание, что первые листики без закрутки. Как же они потом стали закручиваться? И не раскрутятся ли с возрастом, или из-за других условий выращивания? Насколько это явление устойчиво?
Очень необычная фиалка! Больше самую большую кувшинку ВИКТОРИЮ РЕГИЮ напоминает...Кстати, чем не название для сорта? ;-)
Изменено: Наталья Дымова - 29.06.17 0:55
Безумно красивые листья 8) Название как никакое другое подходит этой красавице.
Отличное имя для этой красавицы!!! Наши мысли совпали!...Если моя идея была принята-вдвойне спасибо) и за красавицу, и за название!
Красивые листики !!!
Уникальная форма листа! :rose:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус