на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Работа Интернет-магазина


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Работа Интернет-магазина
Даша, не могли бы Вы рассказать: работает ли Интернет-магазин(если работает, то на каких условиях).
Я сделала у Вас заказ через электронную почту, однако ответа на свое письмо не получила. Телефон, предложенный Вами для связи (4952339141), также не отвечает.
Да, магазин работает как обычно. Телефон, видимо, оставила на работе. Если срочно, можно звонить по второму в магазин с 10 до 21 - (499) 907-10-95. Какой номер заказа?
Jus summum saepe summa malitia est
Даша, я написала выше, что сделала заказ через электронную почту. Следовательно, чтобы узнать о заказе, Вам (или Вашим сотрудникам) необходимо посмотреть ее.
Ваш сотрудник в магазине может сообщить только информацию, касающуюся работы магазина в Отрадном.
А от кого письмо или что за заказ? Телефон 233-91-41 работает в обычном режиме весь день...
Jus summum saepe summa malitia est
Даша, я еще раз отправила письмо.
Здравствуйте! Даша, Денис скажите пожалуйста, интернет-магазин, когда начнёт работу? Я вижу что заказы делать можно, но дело в том, что практически всё отсутствует. Хотела сделать себе к юбилею подарок АВ-Абрикосовый Сад, но он в наличии только в магазине в Москве. Может можно как-то его купить сейчас, или скажите пожалуйста, когда он будет продаваться (хотя бы примерно)?
Изменено: Моргана - 02.08.15 1:39
Здравствуйте,

В интернет-магазине представлено большинство наших сортов. Сорта не нашей селекции будут недели через две, они есть, но их надо инвентаризировать.
Что касается конкретно АВ-Абрикосовый Сад - его пока нет в наличии ни в интернет-магазине, ни в магазине в Отрадном. Будет также недели через две в ограниченном кол-ве, так как несколько розеток, которые у нас были, пострадали при пожаре и сейчас наращивают листья.
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
Здравствуйте,



В интернет-магазине представлено большинство наших сортов. Сорта не нашей селекции будут недели через две, они есть, но их надо инвентаризировать.

Что касается конкретно АВ-Абрикосовый Сад - его пока нет в наличии ни в интернет-магазине, ни в магазине в Отрадном. Будет также недели через две в ограниченном кол-ве, так как несколько розеток, которые у нас были, пострадали при пожаре, и сейчас наращивают листья.
Спасибо большое за ответ! Буду ждать.
Даша, здравствуйте!
Подскажите, когда появятся сорта других авторов для продажи в интернет-магазине? Хотелось бы успеть сделать крупный заказ пока еще позволяет погода, список хотелок переполнен. Становится все холоднее, переживаю, что не успею.
Заранее благодарю за ответ!
Татьяна,
здравствуйте. Сорта других селекционеров если и будут, то не раньше следующего почтового сезона. Вы можете выбрать из магазина в Отрадном понравившиеся сорта, мы их отправим. Скорее всего, листы будут с корнями, а, может, и с детками. Стоимость будет указанная плюс 20%.
Если вариант интересен, присылайте список на info@fialkovod.ru, мы посчитаем и пришлем ссылку на оплату.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,
вечер добрый!
Написала свои хотелки, буду надеяться на их реализацию в преддверии холодов! :)
Татьяна,
Ответила вам в почту.
Jus summum saepe summa malitia est
Подскажите, что с моим заказом 16199? Когда я смогу его забрать? ни ответа ни привета... уже три дня обрабатывается.
Создала вопросительную тему, но ее не разместили. Пишу свой вопрос тут.
Здравствуйте, Светлана!

Вы можете получить заказ в магазине в любой день, т.к. весь ассортимент есть в наличии.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Отлично :wow: Я то ждала ответа от интернет-магазина.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус