на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Когда будет отправка?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Когда будет отправка?
Цитата
Фиалковод пишет:
Отправлен вчера. http://fialkovod.ru/status/12656
большое спасибо, ждем 8)
12706 отправляется сегодня.
Да, существует гарантированный срок отправки до 10 дней, но коррективы вносит погода. Например, оплаченные в октябре, ноябре, декабре, январе и т.д. заказы получают срок отправки до полугода... И все одновременно отправляются, как только позволяет погода, в этом году первые посылки отправили 18 апреля. Мы отправляем по 15-40 заказов в день, но отправить всем одновременно невозможно физически. Очевидно, что сначала обрабатываются заказы с более ранней датой оплаты. Про заказы с апрельской оплатой уже неоднократно писал, что отправлять начали только с 13 мая. Ваш заказ оплачен 27 апреля, мы как раз сейчас заканчиваем отправку апрельских заказов. До конца мая вся очередь будет закрыта. В принципе, если вы сомневаетесь, сообщите нам сегодня до 15-00 ваше решение, заказ расформируем, отправлять не будем и вернем вам оплату без проблем.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
По заказу 12706. Ни в коем случае не расформировывать! Я уже делала заказы в интернет-магазинах вашего расположения и знаю,что на 7-й день с момента отправки получу посылку на почте. Вопросы оттого,что на вашем сайте делаю покупку впервые и очень хочется все побыстрее получить. В будущем учту особенности отправки "живого" товара. Благодарю за участливое и терпеливое отношение к покупателям!
Добрый день! А когда будет отправка заказа 12807? Спасибо
Добрый день, Людмила! 12807 собран, уезжает сегодня.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте Алексей! Вообще не могу понять что происходит. Заказ №11915 от 22.01.13 оплачен давно, вопрос с адресом я отписала раза 3, думаю снят,погода нормальная; а посылки все нет и нет.А теперь что не так с моим заказом? Я писала об изменении электронного адреса, статьи и информация приходят на новый адрес, а долгожданных листочков нет! Прошу Вас ответить какие теперь проблемы? Ольга Жеребцова
Здравствуйте, Ольга! К счастью, все проблемы мы решили с вами совместно. Ваш заказ сегодня собран и отправляется на почту.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
Конкретно ваш заказ стоит на отправку на 21 мая.

Если вы хотите отказаться от заказа, сообщите нам об этом на info@fialkovod.ru

Вам будут возвращены средства за вычетом банковской комиссии, если заказ на момент вашего обращения еще не собран.

Сегодня 23 мая, а статус заказа -
Состояние заказа 12641
Статус вашего заказа: Оплачен (получена оплата по заказу, обрабатываем)

Прошу, скажите РЕАЛЬНЫЕ сроки отправки заказа!
12641 отправлен 22 числа, не успели ввести квитанции, сегодня изменятся статусы у более чем 80 заказов, отправленных вчера и сегодня. Чуть терпения.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Очень ждём! Отпуск на носу и сроки поджимают, поэтому и волнуюсь!
Здравствуйте! Сегодня увидела, что мой заказ 12574 отправлен! Спасибо Вам большое, буду ждать! А возможно узнать, какие сорта отправлены (перечень сортов в наборе). Извините, я понимаю, что у Вас сейчас очень горячая пора и Вам сейчас некогда лишний раз отвечать на наши вопросы. Но может быть у Вас остается список и Вы можете мне его переслать по почте, буду очень благодарна!!!!
К сожалению, не успели к сезону сделать раздел на сайте со списком сортов в посылках, но мы исправимся :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Ну, хорошо, значит будет сюрприз!!! :drink:
Здравствуйте. Только сегодня побывала в вашем интернет магазине. Сделала заказ № F-12929 от 27.05.2013. этой же датой оплатила через сбербанк он-лайн и отправила на вашу почту копию квитанции. Подскажите пожалуйста когда примерно ждать заказ?
Надежда, у нас был завал в связи с отправкой предварительных заказов. Сейчас все отправляется в течение 1-3 дней с момента поступления оплаты.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус