на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вопрос про цены.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вопрос про цены.
вроде детки...я много брала несколько раз на большие суммы, не вижу у себя в списке, что именно было, только названия
Оксана, несправедливости здесь никакой нет. Согласно правилам торговли, растения возврату и обмену не подлежат. Мы по собственной инициативе ввели гарантии на листы, включив в эти гарантии не только случаи порчи листа, но также и спортов, что в большинстве случаев означает скорее возможность пересорта на стороне покупателя или в очень редких случаях на нашей стороне, т.к. с листа все детки спортами в цветении не оказываются почти никогда. Любые сложные сорта, фантазийники, многоцветные, сложные каемки и глазки с напечатками для повышения вероятности цветения по сорту рекомендуется покупать листом или цветущим растением. В нашем магазине большинство листов продается в укорененном виде и, зачастую, уже с несколькими детками. По цене детки не выше листов в большинстве случаев, имеют минусы в виде потенциального получения спорта, но и очевидные плюсы в виде степени готовности растения. Решение в каждом случае принимает покупатель сам. Кому-то важнее вырастить самому с листа или получить выше вероятность сорта, а кому-то важнее скорость получения результата или меньшие сложности в выращивании и агротехнических процедурах.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
Оксана, несправедливости здесь никакой нет. Согласно правилам торговли, растения возврату и обмену не подлежат. Мы по собственной инициативе ввели гарантии на листы, включив в эти гарантии не только случаи порчи листа, но также и спортов, что в большинстве случаев означает скорее возможность пересорта на стороне покупателя или в очень редких случаях на нашей стороне, т.к. с листа все детки спортами в цветении не оказываются почти никогда. Любые сложные сорта, фантазийники, многоцветные, сложные каемки и глазки с напечатками для повышения вероятности цветения по сорту рекомендуется покупать листом или цветущим растением. В нашем магазине большинство листов продается в укорененном виде и, зачастую, уже с несколькими детками. По цене детки не выше листов в большинстве случаев, имеют минусы в виде потенциального получения спорта, но и очевидные плюсы в виде степени готовности растения. Решение в каждом случае принимает покупатель сам. Кому-то важнее вырастить самому с листа или получить выше вероятность сорта, а кому-то важнее скорость получения результата или меньшие сложности в выращивании и агротехнических процедурах.
грустно! теперь буду умнее...просто одна детка 2000 и другая 1500-не хило так, за просто однотонные цветы..честно. я расстроилась и рассчитывала хотя бы на скидку, а получается, что выгоднее на много покупать Ваши сорта у других коллекционеров...почему тогда такие высокие цены на деток, если нет гарантий и скидок...
где я могу посмотреть,покупалась листом или деткой фиалка? если имеется лист и у него подросшая детка- это как считается? если я правильно поняла из Вашего сообщения выше про то, что имеются укорененные листы с детками-значит имею право на обмен?
Оксана, цены имеет смысл сравнивать друг с другом, т.е. цены листа с ценой детки. Причины я уже описал выше. Цена детки зачастую даже ниже цены листа, т.к. покупка детки имеет как очевидные плюсы, так и минусы. А еще бывает взрослое цветущее растение по цене листа, как вчера мы привезли в магазин АВ-Абсолем. При продаже в нашем магазине мы гарантируем то, что посадочный материал взят от изначальных, оригинальных сортовых растений. Разумеется, при покупке листа или укорененного листа с деткой (если по штрихам они проходят как лист) вы имеете право на обмен по любой причине согласно наших правил гарантии. Я пришлю вам список ваших покупок по карте личным сообщением или по электронной почте сегодня в течение дня.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
Оксана, цены имеет смысл сравнивать друг с другом, т.е. цены листа с ценой детки. Причины я уже описал выше. Цена детки зачастую даже ниже цены листа, т.к. покупка детки имеет как очевидные плюсы, так и минусы. А еще бывает взрослое цветущее растение по цене листа, как вчера мы привезли в магазин АВ-Абсолем. При продаже в нашем магазине мы гарантируем то, что посадочный материал взят от изначальных, оригинальных сортовых растений. Разумеется, при покупке листа или укорененного листа с деткой (если по штрихам они проходят как лист) вы имеете право на обмен по любой причине согласно наших правил гарантии. Я пришлю вам список ваших покупок по карте личным сообщением или по электронной почте сегодня в течение дня.
спасибо! просто планировала 26 июня заехать в магазин,буду ждать, чтобы понимать для себя..
Алексей, у меня еще была покупка фиалок 6 января на 15000р с лишним или больше даже, после покупки мне дали карту, эти покупки у меня не показаны вообще..
Ответил вам личным сообщением.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
При заходе в ,,мои покупки,, как можно посмотреть что именно было куплено, и на какую сумму. там только названия и фотографии.
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Это просто список сортов для исключения дублирования покупки одних и тех же сортов.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
Это просто список сортов для исключения дублирования покупки одних и тех же сортов.
а где то можно посмотреть что именно куплено, и в какую цену?
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Напишите в почту, возможно, сможем помочь.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
Напишите в почту, возможно, сможем помочь.
хорошо. как только встанет этот вопрос, если встанет. по карте можно узнать? просто на всякий случай спрашиваю, вдруг что то процветет не по сорту. а я не помну что , и чем я покупала(.
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Программируйте себя на позитив, и вселенная откликнется :)
А если что, пишите.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
Программируйте себя на позитив, и вселенная откликнется

А если что, пишите.
Я программирую)). просто начала набирать бутоны Герда. На первый взгляд не по сорту (полностью белые). А в каком виде ее покупали не помню(
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус