на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

О бонусах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О бонусах
Спасибо
Спасибо :jam: теперь можно и поиграть.
Делай добро, а зло само получится.
Цитата
Фиалковод пишет:
Пришлите мне в личку, пожалуйста, на каком сорте, какой социалкой, примерно во сколько и ваш адрес в соцсети, я посмотрю, что там и как.

Добрый день, как мне показалось это общая проблема с бонусами за социальную кнопку, у меня раз в пятилетку добавляется и все... Последний раз попробовала, опять ничего не добавилось :dntknw: Поэтому пользоваться этой функцией вообще перестала, проще написать хвалебные комментарии на сайте фиалковода, тут добавляется все :kopilka:
Из текущих проблем есть только подтвержденный факт в некоторых ситуациях с одноклассниками, там разбираемся. И то, похоже, только в случае мобильных и при закрытии нашей страницы в момент голосования.
По остальным системам сбоев не зафиксировано, голоса засчитываются, баллы начисляются. Было недопонимание, что голосование предполагает для начисления необходимость согласиться с размещением ссылки на странице социалки, а не просто закрыть открывшееся окно, но это не проблема функционала, это так социалки работают.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
На этой странице видно, что голоса засчитываются, баллы начисляются, и по всем системам:
http://www.fialkovod.ru/fialki/rating/

Вот аноним последний висит, к примеру. Это кто-то проголосовал, не будучи авторизован на сайте, поэтому голос засчитан, но бонус не начислен, т.к. непонятно кому начислять.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Как просили, напоминаю о пазлах и медалях...
Фиалковод,
Попробую еще раз, при случае. Последний раз на фейсбуке комментарий хвалебный оставляла 6 марта... про вашу красивущую "синюю морскую звезду":dntknw:
Если опять не получится, отпишусь...
Фиалковод,
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, нет бонусов за соц.кнопку в Одноклассниках и В Контакте за 16.03. и 18.03. А за 17 марта есть. Может опять сбой.
Уважаемый фиалковод, в одноклассниках, похоже, снова проблебы с начислением бонусов: у меня за 18.03.16 нет начислений, за 20.03.16 2 начисления вместо 3-х, за 26.03.16 всего 1-но начисление.... :cry:
Изменено: sen-sira - 28.03.16 0:07
Делай добро, а зло само получится.
Час назад проголосовала за фиалку АВ-782-13 через ВК, а в рейтинге (левая колонка на сайте), она не отобразилась. Хотя 2 предыдущих "лайка" прошли.
Начислились ли бонусы, не знаю, не отслеживала.
https://vk.com/feed?w=wall132059_276
Изменено: Onda - 12.05.16 11:08
И у меня тоже. Бонусы (и одноклассниках, и на Фейсбук, и на VK) то начисляются, то нет.
Начисление бонусов зависит не от нас, а от того, вернула нам социальная сеть подтверждение голоса или нет. А это в свою очередь зависит от многих факторов - подтвердили ли вы размещение на своей странице, голосовали из браузера компьютера или с телефона и т.п. К сожалению, большинство этих факторов вне зоны нашего влияния.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, Алексей. В феврале или марте подписалась на рассылку на свой почтовый адрес новостей вашего сайта, но так и не получила бонусов, предложенных Вами. Если еще не поздно, проверьте, пожалуйста (бонусы лишними не бывают).
добрый день.я уже два раза голосовала за фиалки по двум сайтам а бонусов так и нет.Только те что за регистрацию. просьба разобраться пожалуйста. :dntknw:
Уважаемый фиалковод, при голосовании за какой - то сорт я авторизована на сайте, но бонусы не начисляются уже наверное с полгода. В частности сегодня я голосовала в одноклассниках и опять не начислилось. Так же за покупку в интернет магазине тоже не начислилось. Покупка была сегодня.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус