на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

мнене об улучшении


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
мнене об улучшении
Выскажу сугубо личное видение и задам вопрос давно меня мучивший - Почему у вас только одна кнопка "нравится" ?
Мне кажется для полноценного мнения нужно знать разные мнения людей.
"нравится", "не нравится", "похож на имеющийся сорт", "похож на существующий, но лучше"
По моему так будет корректней оценка.
Наличие таких кнопок не будет улучшением.
Например, все социальные сети, у которых опыта гораздо больше чем у нас с вами, не имеют таких кнопок. Только кнопка "нравится" и только возможность "больше не нравится". Никаких "не нравится".
Пример из жизни. Книга жалоб и предложений в любом магазине. Много там благодарностей? А вот негатива хоть отбавляй. Это в природе человека, негатив озвучить, а позитив принять за норму.
Поэтому и не делают негативных кнопок, они не дадут большей объективности :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Алексей, спасибо за разъяснение вашей точки зрения!
Но мне кажется не корректным сравнивать мнение людей о товаре в магазине (магазин является продавцом, а не производителем). А я говорила именно об оценке товара от производителя!

Из вашего ответа поняла, что вам не интересны эти мнения, поэтому умолкаю - Ваше право...!
Светлана, я говорил об оценках в принципе, а не о каких-то частных случаях.
Если бы были не интересны мнения, я бы не отвечал, наверное :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод,
Хозяин - барин!
Спасибо за ответ Алексей! :)
Целую ваши произведения - они действительно хороши и вызывают нежные эмоции!!!!!!!!
а я поддержу Алексея, в оценке достаточно "нравится". Достаточно для объективности, кому не нравится, можно промолчать. Нет возможности (сил) промолчать, можно написать в комментарии.
Понравился цветок - поставил галочку, не понравился - не поставил галочку. Предельно просто :dntknw:

А будет кнопочка "не нравится" будут отмечаться только те, кому не нравится (и будут там помимо обычных людей, которым просто не понравился цветок, или как он сфотографирован, завистники и прочие люди с черной душой, которых по весне всплывает масса). А те, кому нравится, просто любоваться, потому что в нашем менталитете так заложено, если хорошо, значит это естественно, а если естественно, то смысла нет это как-то отмечать и выделять :dntknw:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус