на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Прекращение рассылки на электронный адрес


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Прекращение рассылки на электронный адрес
Здравствуйте, у меня вопрос : можете ли прекратить рассылку на мой электронный адрес. В этих рассылках вы предлагаете в основном фиалки серии АВ. но я никогда этим не пользовалась, поскольку цены слишком велики. Те сорта которые мне нравятся - стоят ну оооооочень дорого. Бываю в Отрадном раз в год, покупаю сразу много. мне все нравится.
Цитата
Наталья пишет:
Те сорта которые мне нравятся - стоят ну оооооочень дорого.
У вас хороший вкус :)
Рассылку отменили.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,
я надеюсь что ничем вас не обидела. Вы молодцы. очень нравится как вы работаете и рада что вы есть. Я и дальше буду поддерживать с вами связь на форуме и покупать сорта в Отрадном. но сорта АВ мне пока действительно не по карману. Удачи !!!
Наталья,
Нет, не обидели.
Просто дело в том, что рассылки не для того, чтобы продавать, а чтобы показывать, что у нас нового. Изредка там есть объявления о продаже, но в основном наша текущая работа с красивыми фотками красивых цветочков.
Jus summum saepe summa malitia est
А я очень рада вашим рассылкам, на сайте не всегда найдешь новые темы, а здесь - пожалуйста КРАСОТА прямо на дом. Всегда с удовольствием слежу за вашими достижениями, постоянно в курсе вашей непростой работы. Очень приятно, как-будто через рассылки лично пообщалась, удачи вам!!!!!!!
Уважаемый администратор! Удалите меня из рассылки, пожалуйста! Я и так просматриваю новинки )
Уважаемый администратор! Удалите и меня из почтовой рассылки, пожалуйста!Подписана в соцсетях на группы -этого хватает для информирования. Спасибо за понимание.
Пожалуйста, отпишите мой почтовый ящик от рассылки. Заранее благодарна.
Уважаемый администратор! Удалите меня из рассылки,
пожалуйста.
Уважаемый администратор! Удалите меня из рассылки,
пожалуйста.
Уважаемый администратор! Удалите меня из рассылки,
пожалуйста.
Отпишите меня от рассылки на e-mail. Спасибо
Уважаемый администратор, здравствуйте! Удалите, пожалуйста,меня из почтовой рассылки. Являюсь подписчиком Вашим в соцсетях, мне там получать информацию намного удобнее. Спасибо за понимание.
Здравствуйте! Отпишите меня от рассылки, пожалуйста!
Здравствуйте! Отпишите меня от рассылки, пожалуйста!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус