на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Как вставить фото в сообщение?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вставить фото в сообщение?
Подскажите, я хочу создать новую запись в своём блоге, но не могу вставить фото, куда то делась кнопка "вставить изображение" . Есть только "шрифт" и "цвет шрифта". Здесь, на форуме, все кнопки видны :cry:
Цитата
Ольга Воробьёва пишет:
Подскажите, я хочу создать новую запись в своём блоге, но не могу вставить фото, куда то делась кнопка "вставить изображение" . Есть только "шрифт" и "цвет шрифта". Здесь, на форуме, все кнопки видны :cry:

Я тоже хочу спросить: Хотел задать вопрос здесь, в форуме, но не разобрался как вставить фото??? Подскажите, пожалуйста.
Изменено: akvarist - 11.01.10 16:33
akvarist, , может ссылка поможет разобраться как вставлять фото http://fialkovod.ru/blog/Dany/68.php
Натуся, Прошел по ссылке, прочитал - вроде все просто... Но... не получается. При нажатии на кнопку, котрая должна бы загрузить фото с компа, появляется окно, где просят ввести полный адрес (URL) изображения... Финиш.
akvarist,, тогда попробуйте через http://www.radikal.ru/, когда загрузите скопируйте первую ссылку и вставьте там где просят ввести полный адрес(URL) изображения.
Если вы вставляете картинку в комментарий, то нужно воспользоваться внешним сайтом размещения изображений, например, по совету Натуси, Радикалом.
Если вы вставляете картинку в свою статью, то пользуйтесь кнопкой "Загрузить изображение" (кнопка с картинкой), тогда можно вставить изображение со своего компьютера. Слева от этой кнопки есть кнопка "Вставить ссылку на изображение" - вот она как раз для Радикалов и проч.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany, Простите мою "тупизну", но пытаясь вставить в свой вопрос фото с компьютера и нажав на рекомендуемую кнопку
с картинкой и появляется окно с просьбой ввести полный адрес (URL) изображения... А не возможность загрузить картинку с компьютера...
Уважаемый akvarist,
Dany и Натуся говорят о добавлении изображений не на форуме, а в блоге, т.е. в статьях, публикуемых в том числе и на индексе сайта.
На форуме есть только одна картинка в меню, и это именно добавление ссылки на картинку, размещенную уже где-то в интернете.

Понятно, что это серьезное неудобство, поэтому теперь добавить картинку можно так:
под сообщением появились поля ввода для загрузки изображения с компьютера (выбрать картинку можно нажатием на Обзор). В одном сообщении может быть до пяти картинок. Размер каждой не более 500 КБ.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод, Спасибо за добавленный сервис с присоединением фото. Стало удобно писать в форум и добавлять фото со своего комьютера.
У меня нарисовалась проблемка)
Который раз пытаюсь вставить фото в сообщение, потом наживаю "Просмотр" и вижу, что фотография вставилась, но в каком-то супер увеличенном масштабе, и в сообщение не вмещается даже 1 лепесток цветка...
Что я делаю не так? До этого всё вроде получалось)
Масштабирование при просмотре не работает. Когда-нибудь поправим. Пока просто не обращайте внимания. При показе сообщения картинка будет показана в нормальном виде.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус