на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Добрый день! Получила свой заказ F-15636. Очень довольна, все листики в индивидуальной упаковке, с хорошим тургором, каждый срез во влажной ватке. Посадила на укоренение. Заказ был сделан "выбор фиалковода", то есть должны были прийти сорта на выбор продавца. По названиям некоторые я нашла, но некоторые названия пришедших листочков я не нашла ни на этом сайте, ни вообще в интернете. Пришли те мне перечень сортов без ошибок пожалуйста, которые по этому номеру заказа, а то непонятно, опечатка это или нет. Спасибо.

От Администрации. Сорта на фото: Shirl's Cat Meow и Pearl Lake

Здравствуйте.Получила свой заказ15838 в отличном состоянии. Заказываю не в первый раз, и всегда все на высшем уровне!!Большое Вам спасибо!
Добрый день! Наконец-то собралась написать отзыв! Делала заказ 15676 на день рождения магазина, очень уж привлекли скидки, да еще и бонусов немного было. Честно сказать приготовилась ждать месяц это точно а то и больше, так как оплачивала доставку почтой( прошлый заказ шел месяц). Каково же было мое удивление когда буквально через пару недель мне позвонили с транспортной компании и попросили быть дома, так как они мне посылку привезут.Я была очень удивлена когда курьер вручил мне мои фиалочки!!!! Даже если и ошиблись со способом доставки я очень благодарна!!!! Листочки все аккуратно упакованы, в отличном состоянии!!! Спасибо вам огромное!!!!
Получила свой заказик! Заказывала набор из листочков! Большое спасибо, всё дошло оперативно и хорошо упаковано)))Буду дальше с вами сотрудничать 8)
Здравствуйте. Сегодня получила очередную посылочку с листиками. Все черенки с хорошим тургором и бережно упакованы. Спасибо большое за селекционную работу - розеточки формируются ровненькие и небольшие (кое-что уже цветет из прошлогодних заказов). Особую благодарность хочу выразить Даше за внимание и отзывчивость. Спасибо.
Сегодня прилетели мои красавицы(заказ 157-66). Все листочки в отличном состоянии,а "Лесной царь"даже цветет(неожиданно) 8) . Дарья!Вы уделили мне столько своего внимания,спасибо Вам за это!.Творите эту красату и радуйте нас дальше :bravo: :bravo: :bravo:
Добрый день. Сегодня получила своих красавиц. Радости нет предела. Как и всегда всё отлично упаковано....доехали до меня в отличном состоянии...очень волновалась т.к доставка в этот раз выпала на праздничные дни и 3 дня моя посылка просто пролежала на складе. РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!!! Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КРАСАВИЦЫ 8) ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ ФИАЛКА! И НАЗВАНИЕ ЕЙ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ!

Поклонники земного чуда !
Пред Вами новый каталог
И пусть к Вам в дом опять прибудет
Фиалки нежной лепесток
И Вашей трепетной заботой
Теплом и нежностью души
Взращен он будет для кого - то
Чтобы украсить жизни дни
Чтоб озарить сияньем красок
Величьем формы день и час
Волшебным чудом мир наполнить
Чтоб вдохновенье жило в нас
А если это - просто хобби
В сей жизни делом проросло ?!
То пусть Вам помогают Боги
Ведь вы несете в мир добро !!


РЕБЯТА! ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ВАШЕМ ДЕЛЕ! НА РАДОСТЬ ВСЕМ НАМ! СОРТА АВ-ФИАЛКОВОД ИМЕЮТ СВОЮ ОТЛИЧИТЕЛЬНУЮ ИЗЮМИНКУ...С АККУРАТНЫМИ РОЗЕТКАМИ ...ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА МОИХ КРАСАВИЦ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ :)
Получили ещё один заказ, очень довольны качеством посадочного материала и скоростью доставки, всего один день! Как всегда сервис на высшем уровне)))))))
Получила еще один свой заказ. Благодарю вас за доставленные листы и один гарантийный!!! С прошлого заказа один сорт так и не прижился, а теперь у меня есть новый, спасибо!!! Как всегда все аккуратно упаковано, хотя в этот раз доставка длилась 7 дней из-за праздника, предыдущий заказ ехал 5 дней, но все листы в идеальном состоянии и уже приживаются в новом доме. Еще раз спасибо и удачи вам!!!

Ну вот и дождались! Заказывала наборчик из 20 листочков в мае, всё хорошо дошло. Но самое главное, все дали хорошие корешки и стоят уже в стаканчиках с землёй, большое спасибо)))
Получила сегодня свой заказ № 15897, очень довольна скоростью доставки. Москва-Благовещенск всего 5 дней! Все листочки перенесли полёт очень хорошо. Спасибо за работу и обслуживания 8) !!!!
Здравствуйте! Листики долетели до Камчатки! (заказ 15599). Все в отличном состоянии, несмотря на нашу отдаленность, перенесли дорогу хорошо. Спасибо Филководам в очередной раз! Заказываю 3 раз и буду заказывать еще!
Добрый вечер! Привезли мне сегодня мой заказ, всё отлично дошло, запереживала только, когда из машины курьер передал мне посылку, а она горячая! Жарко сегодня. Дошло за два дня и благодаря отличной упаковке все листочки абсолютно как только срезанные! Большое спасибо! В вашем магазине бываю, покупала не раз фиалочки, 8) заказ делала первый раз, думаю будет не последний! Очень оперативно! Спасибо большое! :)

Сегодня получила свой заказ...огромное спасибо ....сеянец АВ-766-13 восхитителен...огромнейшие цветы нежного цвета, при этом с очень аккуратной маленькой розеткой...большое спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус