на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Ко мне мои листочки добирались 6 суток. Честно говоря, очень переживала. Но какое же было моё удивление, когда листочки распаковала: как будто-бы только что срезанные, бодренькие, упругенькие, тургор листочков нисколько не уменьшился за время перелёта. Спасибо вам огромное и успехов в труде.
Здравствуйте!. Получила от вас уже вторую посылку. Сначала очень боялась, что до Красноярска листики будут долго добираться и не переживут дороги. Но все получилось просто прекрасно. Первая посылка шла 8 дней, а эта еще меньше - 6 дней. Спасибо Вам за Ваш труд и такие замечательные фиалки. Я от сортов АВ просто в восторге. Теперь буду вашим постоянным покупателем.
Здравствуйте. Хотелось бы выразить Вам благодарность за Ваш труд, на днях нас порадовали своим первым цветением сорта Хороша невеста и Танго, выращенных с Вашего листика. :)

Здравствуйте, получила сегодня свой второй заказ №15906. Заказывала горшочки. Бандероль доехала быстро, как и в первый раз. Листики из первого заказа на укоренении, жду с нетерпением результатов. Еще раз спасибо за Вашу работу! Надеюсь и в будущем получать удовольствие от сотрудничества с Вами! :)
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ. Обратилась впервые. Во первых, спасибо за терпеливое отношение при заказе, т.к. несколько раз меняла состав заказа, но ни разу не услышала ни намека на раздражение. Упаковка сделана ,как будто посылка шла не в Москву, а в Хабаровск. В посылку вложили даже иллюстрированную инструкцию по посадке листиков, что особенно ценно для таких начинающих, как я. Спасибо.
Добрый день. Получила сегодня свой заказик :) Счастливая и довольная!!! 8) Всё дошло отлично как и всегда! Ребята,спасибо Вам огромное !
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Посадочный материал идеальный, все тщательно упаковано.Радуйте нас новинками и надеемся на дальнейшее сотрудничество.Успехов вам и процветания! :)
Здравствуйте!!! Ура получила посылочку!!! Спасибо, что так быстро, даже неделя не прошла!!! Все целое, зелененькие, упругие. Теперь дело за малым :)
Получила свой очередной заказ. И листики и детка - все в прекрасном состоянии. Как всегда - отличная работа! Теперь буду ждать появления сортов из моей "хотелки". Обязательно закажу еще. Спасибо за вашу красоту и удачи!
Спасибо за быструю доставку.все листочки стоят в тепличках,очень жду когда появятся детки- листочки,каждый день захожу на ваш сайт,полюбоваться красотой,очень поднимает настроение))))
получила сегодня заказ F-16004 ...все дошло в хорошем состоянии ..спасибо
Хочу поделится радостью...сегодня увидела детку на АВ-Лучик света. Очень быстро укоренился и уже вот потомство дал....опередил всех своих братьев купленных раннее...и впрямь лучик света! Еще раз хочу поблагодарить ребят за хороший посадочный материал.

Вечер добрый! Получила сегодня свой заказ №16036, спасибо за оперативную отправку, все листики прекрасно доехали! Уже посажены в тепличку, набираемся терпения. :)

Заказ дошел вовремя, все листики в прекрасном состоянии. Спасибо большое.
дважды заказывала листики , доставка почтой и и СДЭК , все пришло в отличном состоянии. Большое спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус