на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Здравствуйте.Посылку под номером заказа 7966 получили 14 июля,в пути была больше недели.Упаковка-супер,листики все крупные,здоровые,несколько пришлось подрезать,но это мелочи,попробуем реабилитировать.Порадовало,что видимо вместо двух листьев положили одну детку,огорчило то,что она у нас осталась безымяшкой,небыло этикетки с названием сорта.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте. Посылку под номером заказа 8005 получили,в пути была 11 дней, мы с Забайкалья. Не смотря на жару и долгий путь листики пришли все хорошие. Спасибо за - 2 листика в подарок!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, я свой заказ 7941 получила, посылочка шла ровно неделю. Все дошло в отличном состоянии. Спасибо Вам огромное, и пусть Вам сопутствует только удача!!!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Уважаемый Фиалковод!Сегодня пришла посылка с моим заказом №8067.Путь ее был не близкий - до Мурманска(7 дней с момента отправки),но все листики дошли в отличном состоянии.Огромное спасибо за дополнительный лист и антидепрессивное удобрение!!!!!!Будем выращивать красоту!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Сегодня наконец-то получила посылку!Шла 9 дней,и это при том,что живу в 2-х часах езды до МКАД.Вот так работает наша Российская почта!Качество посадочного материала отличное,листья шикарные,всё дошло без потерь.Очень довольна набором.Процветания Вашему бизнесу!Надеюсь быть Вашим постоянным клиентом.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Получен заказ №8085. Большое спасибо за хорошую работу. Из 22 листиков, только один немного подгнил. Посадила фрагмент по вашей рекомендации. Надеюсь и он выживет. Мой заказ даже перевыполнен. Листики посадила, теперь буду ждать деток. Еще раз спасибо за отличную работу.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЙ ЗАКАЗ 8156 БЛАГОПОЛУЧНО ПОЛУЧЕН.ПРАВДА ПРИШЛОСЬ ТРИ РАЗА ХОДИТЬ НА ПОЧТУ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ВСЕ ДОШЛО ХОРОШО.ОДИН ЛИСТОЧИК НЕМНОГО ОБМЯК.НО СЕЙЧАС КАЖЕТСЯ ВЫПРАВЛЯЕТСЯ.ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШУ ОПЕРАТИВНОСТЬ И БЕСПОКОЙСТВО.ДУМАЮ ЧТО ЕЩЕ ОБРАЩУСЬ К ВАМ.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте,фиалковод! Получила свой заказ8227 6 августа.
Огромным черенкам понадобился антистресс ,который был вложен подарком(навела слабой концентрации раствор и погружала черенки н пол часа.Тургор восстановился сразу.)А черенки поменьше-выглядели,как будто только что срезанными.Спасибо за кучу подарков(не ожидала,что они будут из новинок)Думаю сделаю еще заказ!

Скопирован отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Доброго времени суток!Сегодня получила свой заказ №8127 3 листа пришли в жалком состоянии Rebel's Restless Heart, ЛЕ-Самара спорт Rob's Antique Rose, поставила на укоренение в живой мох, очень жалко если погибнут.Остальные листочки пришли в хорошем состоянии, спасибо Вам за вашу работу.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте!получила сегодня свой заказ №8302,приезжала на почту вчера,видела посылку,ооочень попросила мне ее выдать,так не отдали,сказали что еще куда-то там не внесена,сказали приезжайте утром :( вот страна...в итоге 4 листочка полумертвые,один из них поломан пополам,остальные более- менее нормальные хотя и без тургора,поставила все в воду,надеюсь что отойдут от стресса.Спасибо Вам большое за вашу работу,за кропотливую упаковку КАЖДОГО листочка и за подарочек :) а вот про почту нашу нет слов... я ведт им сказала что там растишки и мне нужно их как можно быстрее забрать,нет,приходите завтра :cry:

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
доброго времени суток... получила вчера свой заказ F-8250... получается, что посылка шла дней 8... но листики в целом выглядят неплохо... кроме двух... ЕК-Агатовый Тюльпан слишком мягкий... может, в воде восстановит свой тургор, но у нас сейчас опять жара... так что, остаётся надеяться на лучшее... листовая пластина Розовой Пантеры наполовиу высохшая... пришлось вырезать это место... не уверена, что выживет... у меня мало опыта... но будем стараться сохранить... спасибо большое за подарки...

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый день. Получила свой заказ (F-8294). Черенки пришли в отличном состоянии, только три выглядели чуть вялыми. Срезав часть черенка у ослабевших сортов, поставила их в охлажденную кипяченую воду с каплей марганцовки. К утру все мои новички окрепли и выглядит свежими. Теперь буду ждать корешков.
Отдельное спасибо за нежданные подарочные черенки!!! Очень приятно.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый день, Фиалковод!
Вчера получила свой заказ набор из 20 листочков по Вашему выбору. Интересно подобран набор, листочки пришли свеженькие, упаковка отличная, большое спасибо Вам за работу.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
11. 08.11 получила посылочку. Все дошло в хорошем состоянии. В место десяти пришло двенадцать листиков. Все понравились. Большое спасибо. Буду заказывать ещё. Ольга.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, уважаемый Фиалковод!Мой заказ был 8196.Заказ получен,за что очень благодарна.Все детки в отличном состоянии,но единственное,что хотелось бы сказать,это то,что только на одной детке было название сорта,а на всех остальных-нет.Теперь только придется ждать,когда зацветут и только тогда определять-что Вы мне прислали.Мое пожелание:название сорта заклеивать под скотч на стаканчике.Но все равно большое спасибо Вам за проделанную работу!!!!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус