на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Сегодня получила свой заказ N=16092, листик дошел в отличном состоянии.
Доставку осуществляла курьерская служба СДЭК,они сработали очень быстро!!!
Большое Вам спасибо!!!
Для создания нового сорта фиалки требуется огромный труд и не менее огромное терпение, а у Вас получаются шикарные сорта, шедевры: разноцветные окраски, огромные размеры цетов, махровость. Большое количество новинок и каждый хочется иметь в своей коллекции. Но хотелось бы, что бы каждый сорт имел имя, а то с номерами как то ...
Спасибо за такие шикарные сорта.
Делай добро, а зло само получится.
добрый день. Сегодня получила заказ N F-16115. Всё как и всегда дошло очень хорошо. Спасибо большое!
Ни однократно покупаю листочки в магазине м. Отрадное. Очень грамотные продавцы, всегда покупаю то что хочется - согласно выбранным сортам из общего каталога - представленного на сайте. Советую.
Хочу выразить огромную благодарность Дарье и Алексею. Вы замечательный тандем, творящий поистине настоящие чудеса! Вам удается создание неповторимых шедевров, причем каждый новый Ваш сорт эксклюзивен по-своему. Фотографиями фиалок можно любоваться часами. Получила мой первый заказ № 16130, доставленный прямо до порога двери курьером транспортно-экспедиционной компании СДЭК. Моей радости не было предела. Не думала, что все настолько удобно и продумано до мелочей, что ни с оформлением заказа, ни с его доставкой не возникнет абсолютно никаких проблем. Листочки бережно упакованы и дошли в идеальном состоянии!!! Уже посажены и чувствуют себя великолепно. Набираемся терпения и ждем. А пока дело за «хотелками», одна из них сеянец АВ-761-51 - обязательно закажу при первом удобном случае.
Здравствуйте! Вчера получила свои заказы, осталась очень довольна! Грунт действительно как пушинка, неудивительно, что фиалки в нем растут как на дрожжах. Листики в прекрасном состоянии, детка тоже, ни одного листочка не помялось, все просто супер упаковано. Но когда я увидела Море волнуется раз, который пока не ждала увидеть, просто прыгала от радости. В диком восторге!!!
Цитата
Ирина пишет:
Но когда я увидела Море волнуется раз, который пока не ждала увидеть, просто прыгала от радости. В диком восторге!!!

ЗДОРОВО! 8)
Я пока такую фиалочку только во сне вижу.

Ни разу ещё пока что не пользовалась услугами курьерской доставки, но иногда посещаю магазин в Отрадном. И тоже могу посоветовать тем, кто только собирается с духом, что не пожалеете. Очень грамотный продавец, который всегда всё подскажет, расскажет и посоветует. А главное там столько выбора как листочков, так и деток и цветущих, что уж точно с пустыми руками не уедете.
Получила уже вторую Вашу бандерольку по заказу 309151, она как и первый раз дошла супер-быстро. Все листики в шикарном состоянии и уже посажены в тепличку. Теперь, как пчелка, буду летать над ними, чтобы сохранить и вырастить все до единого. Спасибо огромное за Вашу титаническую работу, у Вас определенно есть шестое чувство, которым Вы заранее предугадываете в Ваших замечательных АВ-творениях все наши «хотелки». Отдельное спасибо за бонусы, это приятная возможность пополнять свою пока небольшую коллекцию. Фиалкотерапия – это просто бальзам для души!
Уважаемый Фиалковод, вечер добрый!
Получила сегодня свой заказ №16146, :everybodydance: очень благодарна вам за оперативность и, как и всегда, хорошее качество посадочного материала и аккуратную упаковку! Несмотря на осеннюю погоду и мои переживания, все доехало в хорошем состоянии. Только вызывает волнение лист от ЛЕ-Московское Небо, он лежал на дне, наверное, поэтому черешок очень высоко отломился, пришлось листик немного покромсать перед посадкой, но, надеюсь, что как и все листики, заказанные мною у вас ранее, приживется, еще не было ни одной неудачи. :root: Тьфу, тьфу!
В этот раз, видимо, потому что заказ формировался из запасов магазина, в бандерольке лежали цветные фотографии заказанных мною сортов, листики были с землей, а некоторые даже с проклюнувшимися детками, очень приятно! Все уже посадила в стаканчики. Немного удивила длина черешков некоторых листиков, они так выросли за время укоренения? :dntknw:
И еще раз большое спасибо за возможность отслеживать все путешествие бандероли на сайте, ну оочень удобно!
Уже есть планы на следующие заказы, буду ждать открытия нового сезона! :blue:
Здравствуйте, Даша. В этот раз доставка к нам в Хабаровск заняла всего трое суток. Очень приятно.Огромное спасибо за листочки и взрослые растения. Очень красивые, ухоженые цветы. Шикарные пестрые розетки. За подарочек особое спасибо. Буду экспериментировать.
Добрый день!получила свой заказ NF-16168 8) огромное Вам спасибо.пришло все в отличном состоянии!доставка была сделана на высшем уровне!
Добрый день Дашенька и Алексей! Огромное спасибо за очередную посылочку с заказами № 16174 и 16176. Все листочки доехали как всегда без проблем в целости и сохранности и уже поставлены на укоренение. Еще раз хочу поблагодарить за Ваши великолепные АВ-сорта и идеальное качество посадочного материала: все листочки очень добротные, крепкие, сильные, словно только что срезанные. Посаженные листочки великолепно сохраняют тургор даже без теплички. Я просто влюбилась в эти нежные создания. Это маленькое счастье, которое способно самым позитивным образом менять настроение даже в самую унылую и дождливую погоду. Удачи Вам и новых творческих идей и успехов, они нам очень даже по душе. Спасибо за Вашу невероятную АВ-красоту!
Магазин порадовал большим выбором черенков - почти все, что наметила к покупке было (из 20 черенков отсутствовал только 1). Почти у всех черенков (кроме 2) были розетки. Качественно упаковали мои покупки - я везла в коробке на багажнике велосипеда до Петровско-Разумовской, все доехали нормально, не перевернулись, земля не растряслась. Через 2 недели после адаптации растений провела перевалку растений с более крупными розетками. Вчера провела перевалку черенков, у которых не было розеток. Выживаемость 100%.
Добрый вечер! Получила сегодня свой заказ с листиками номер F-16182. Очень рада. Посадила, засекаю. ))) Надеюсь, что прорастут быстро.
Все листочки в хорошем состоянии, сочные. Порадовала цветная инструкция о том, как укоренять листики фиалок. Сервис замечательный. Спасибо за вашу работу.) :blue:
Здравствуйте! В пятницу получила свой заказ, Викторию, Дениса и Ленинградское. Транспортная успела вовремя, спасибо Вам за оперативную отправку. А сегодня у нас уже +2 градуса :) . Все пасынки доехали хорошо, а Дениса даже оказалось 2 в стаканчике!! Очень счастлива, что все успела получить в этом сезоне!! Теперь буду закупаться к новому сезону, жду новинок :)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус