на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Отзывы о заказах
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Получила заказ.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Все растения в идеальном состоянии!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Сегодня получила посылку с четырьмя детками! Ура! Посылка шла 5 дней, всё дошло хорошо, ничего не засохло и не сгнило. Единственные потери - поломанные листочки, но их совсем чуть-чуть. Юкако, самую маленькую поставила в тепличку. Удивило, что в качестве детки мне прислали цветущий стартер химеры Эмеральд Сити

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
30 августа я получила заказ. Первое, что я испытала ШОК! У меня глаза на лоб полезли. Красота!!! Никак не ожидала увидеть фиалочки в подарочной упаковке! А стартеры и детки . Как вам удалось вырастить такие растения в это жаркое лето?
Была на выставке фиалок в "Доме фиалки". Увы, глаз почти ничего не порадовало, все жаловались на погоду и на гибель растений. Цены там сейчас очень высокие.
Очень рада, что нашла Вас в интернете. Надеюсь, что в ближайшие дни зайду в Ваш магазин и смогу обновить карточку.
Спасибо Вам огромное!!!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Посылочку получила 2.07.2011. Отслеживала ее движение на сайте почты с волнением. Почему-то почта в Москве оказалась не на высоте и обрабатывали мою посылку целых четыре дня. Вот вам и первый класс. В результате в пути фиалки провели 8 дней. Переживала в каком состоянии дойдут, ведь жара на протяжении всего пути. В прошлое лето был печальный опыт заказа в жару и большие потери в результате. Но, к счастью, все дошло в отличном состоянии. Качество посадочного материала отменное. Мне есть с чем сравнивать. Заказывала листовые черенки, теперь нужно попробовать заказать детки и очень хочется несколько химерок. Надеюсь продолжить сотрудничество. Спасибо за отличное качество и оперативное выполнение заказа.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Сегодня пришла посылка. Все листики в хорошем состоянии, несмотря на некоторую задержку почты. Спасибо за подарок. В будущем не задумываясь буду заказывать у вас.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Заказ 7807 получен 05.07.11, все отлично дошло, спасибо за разнообразие в сортах и оперативность!!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
7.07.11только,что получила посылку,шла она долго,около 1,5 недель,я очень волновалась,за листочки,но все пришло в отличном состоянии))))огромное спасибо за подарок,очень приятно

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Посылку с листиками получила 29 июля, пришли 20 листиков заказа и 2 листика в подарок. Один листик Розовое солнышко был сломан.
Остальные обработала фитоспорином (пара листиков была с какими-то пятнышками)и посадила.
И из-за этих пятнышек у меня уже погибли 7 листиков! Ваши листики все на карантине с момента получения посылки, ставить к коллекции не могу, что с ними делать не знаю, утром лист выглядит хорошо, а вечером приходишь он уже не подлежит восстановлению. Земля нормальная, в ней и мой сидят и заказ с сайта Fialki.ru. Фото пятнышка выложу позже.
Хотела вам еще заказы делать, сейчас уже не знаю даже, стоит ли...

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
посылку получила, все дошло отлично, за подарочек отдельное спасибо.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Всем добрый день.В конце ноября приобрела в фиалководе 5 укорененных листиков (ЛЕ-Выпускница, Летние сумерки, Ян-Менуэт,Леон Пират, Кабаре) Так вот 4-уже с детками где по 2,где по 3. Единственное, когда привезла домой - сняла верхний слой земли. У вас очень замечательный состав земли. Несмотря на то что листы стояли в пакетах весь месяц (переодически я проветривала и опять закрывала) земля ни разу не заплесневала (у меня постоянно плесень образовывалась на торфяных таблетках. А тот грунт который у вас стоит 100 руб за 2 литра, тоже очень рассыпчатый, рыхлый, просыхает очень быстро, не закисает. Большое спасибо тому кто составляет его!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! Здесь я новичок, но фиалками занимаюсь не первый год. К сожалению, в жаркое лето 2010-го почти все мои фиалки погибли, в квартире было 40! Потом мне, как молодой маме стало некогда. Но вот сейчас решила возобновить свое фиалководство. Раньше я сама ездила на выставки и покупала то, что хотела, но сейчас совсем не могу выбраться, в будни я одна с малышом, а по выходным, когда мои домашние отдыхают,я работаю. Случайно набрела на ваш интернет-магазин. Сегодня привезли мой заказ и хочу вам сказать огромное спасибо!
Во-первых, за доставку. Хоть я живу в ближнем Подмосковье, а выбраться по вышеназванным причинам не могу.Для меня это просто спасение!
Во-вторых, за своевременные ответы на мои просьбы и вопросы.
В-третьих, я как не совсем уж новичок в этом деле была приятно удивлена качеством черенков и деток. Листики все очень ухоженные, видно, что растения чувствуют себя у вас прекрасно. Даже покупая листы на выставках не припомню, чтобы черенки выглядели так хорошо. Не хочу бросать камень в других коллекционеров, но обычно листики, даже снимая их с растения при мне не могу сказать, чтобы выбирались такие хорошие. Причины тут, конечно, могут быть разные, но все-таки в большинстве случаев самые ухоженные листья не брались.
Еще раз спасибо и надеюсь, что и дальше будем сотрудничать!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Хочу сказать магазину огромное спасибо за помощь в пополнении моей коллекции. Все листочки просто замечательные, у половины прямо на глазах полезли детки. Очень удобно, что к упаковке дается фото сорта!!!, не надо потом выискивать в интернете и распечатывать.
С доставкой из интернета, правда у меня, произошла накладка, водитель забыл привезти мой пакет в магазин, но мне его подвезли в течении 10 минут. Особо хотелось бы отметить доброжелательность и профессионализм продавца Маши. Подобрала по телефону все желаемые сорта, те, что поступили в магазин позже, а мне хотелось бы приобрести, доложила-приезжай и забирай. По сортам дала совет.
Словом, покупкой и сервисом я осталась довольна.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
огромное спасибо ,получила заказ 11008 все дошло великолепно,жду второй заказ.успехов всем кто дарит нам такую красоту

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
получила сегодня свой заказ ,очень переживала так как прошлая посылка дошла очень не удачно,но в этот раз удача мне улыбнулась все листочки дошли живыми и здоровыми

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус