на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Здравствуйте, получила посылку 21 августа, спасибо. Но, из 4 листиков 3 были совсем вялые
и в процессе укоренения "набрались водой", в общем скоро умрут

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Больше спасибо за листочки! (заказ 864 8) .
13 дней в пути, очень переживала, т.к. у нас уже похолодало, но листики пришли бодренькие! Несколько потеряли тургор (теперь плавают в воде, восстанавливаются), 1 черенок подгнил (не сильно, подрезала и все) и 1 сгнил совсем (пестрая мини). Но было 2 листа подарком, так что я стала счастливой обладательницей 31 листочка!!! Заказом более чем довольна. Правда была удивлена, что упаковка была без утеплителя, а листочки не повредились.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
У меня листики пришли еще месяц назад. Уже все укоренились и вот-вот пойдут детки. Спасибо Вам! Обязательно закажу еще.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте. Сегодня получила свой заказ F-11513, большое Вам спасибо, упаковка супер, не один листик не испортился.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Dany здравствуйте. Сегодня получила свою посылочку заказ № 11545. Очень переживала, то что у нас сегодня мороз был -4. Но когда открыла посылочку, листики как будто только сорваные. Ещё раз спасибо за ваш труд.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый день! Получила сегодня заказ №F-8532 от 2011-08-16 19:03:13 . Спасибо большое. Все дошло отлично. Ни один листик не помялся. Единственное, я не вижу на 3-х горшочках названия. Так как видимо на них попала влага. Разобрала только сорт Сережа и Любимая Дочка. Уточните пожалуйста какие сорта мне высланы. Я заказывала на выбор Фиалковода.спасибо. с Уважением. Наталья!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый день!сегодня получила посылку,принесли с доставкой на дом,очень рада !!!!!!листики дошли хорошо,детка правда маленько помялась.спасибо большое!!!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, у меня заказ 8689. Сегодня все получила! Листики живы здоровы, спасибо вам огромное! Думаю они выжили столько дней только благодаря тому, что вы их так заботливо и аккуратно запаковали! Отдельное спасибо за сорт Lyon's Pirate's Treasure и РС-Аквамарин! Через почту теперь заказывать вряд ли буду, но через проводников непременно как только снова начнется сезон. Еще раз спасибо!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
здравствуйте.сегодня получила свой заказ и очень расстроилась,из 10 листочков более менее живые только 5,остальные пришли с полностью гнилой листовой пластиной,при этом черешки бодрые как будто только срезаны,но к сожалению они деток не дают,сорта
1.ваше величество
2.рс-натали
3.ан-река ангара
4.robs lilli pilli
5.cherokee trail
очень жаль,и посылка шла всего неделю и вот такой результат,очень жалко

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! получила я свою посылочку,заказ 11422.Спасибо большущее!!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Доброе время суток, заказ №7867 получила, всё дошло отлично, будем сегодня садиться. Кстати большое спасибо за бонусные черенки.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый день! Спасибо за заказ! Вчера высадила по Вашим инструкциям все листочки. Сейчас с удовольствием буду отсматривать по Вашим фото, какие фиалки мне скомплектовали. Процветания Вашему бизнесу!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! Вчера получила свой заказ, все листики в нормальном состоянии, только у двух очень сильно загнившие череночки, если не выживут возможна замена?

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте!Сегодня получила свою посылочку.Шла 7 дней ,все дошло отлично,мне все очень понравилось,спасибо большое!!!!!!!! :D Непременно буду к вам обращаться(до меня обычно посылки первым классом идут 12-14 дней-а тут за семь)

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый вечер.Сегодня получила посылку.Все листочки пришли в хорошем состоянии.Спасибо вам большое.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус