на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Здравствуйте. Вчера забрала на почте свой заказ №8322. Хоть посылка и шла неделю и у нас стояла ужасная жара, все листочки приехали в норме. Спасибо за отлично выполненный заказ.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, получила, наконец свой заказ. Листочки продержались 9 дней! все крепкие, здоровые! Только у одного у основания отломился черенок. Можно ли укоренить листовую пластинку? Спасибо за подарок. Вы - яркий пример добросовестного и ответственного отношения к своему делу! Чего нельзя сказать про нашу почту!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ (№8417). Листочки почти все крепенькие, только три листочка вызывают у меня беспокойство. Надеюсь и они приживутся. Большое спасибо за Вашу работу!!!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Хочу сказать спасибо за отлично подобранные фиалки в наборе на выбор фиалковода. Оптимальное сочетание отечественных и зарубежных сортов, махровых и немахровых, 2 листика в подарок. Все дошло в отличном состоянии, отправили 18 числа, получила 26го на другом конце страны. А за сорт Натали отдельное мерси, была очень рада тезке :D заказ 8446

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Заказ получила. Качество листиков великолепное. Большое спасибо за подарок. Выражаю благодарность Дарье, которая внимательно и чутко объяснила как сделать правильно заказ, и продавцу в магазине Марие, которая вежливо и дружелюбно общается с покупателями. СПАСИБО!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Заказ 8650 был отправлен 30 августа, а 3 сентября посылку получила Огромное вам спасибо! Дошли детки хорошо. У меня душа поет глядя на них.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Доброго дня! Благодарю за вторую посылку. Шла долго, но все пришло в хорошем состоянии.

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
здравствуйте - не было возможности написать ранее - спасибо за фиалочки 46 из 50 сортов отлично прижились но все таки несколько сортов пропали еще в посылке (4 шт.)

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
здравствуйте! получила заказ, спасибо, переживала что листочки не успеют придти до морозов, дошло все нормально приятно была удивлена подарками три листика правда 3 листа пришли в не очень хорошем состоянии в течении недели со дня получения и посадки они погибли это: Glitterstar Caralhlvs Astral Bellnnger остальные пока в порядке

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина и подтвердить, чтоФиалковод выполняет свои обязательства!!!
Заказывала в магазине горшочки. при получении оказалось, что горшочки другого размера. Человеческий фактор, никто от него не застрахован.
Сообщила об этом по телефону, указанному на сайте. ОЧЕНЬ БЫСТРО, НЕ ТРЕБУЯ НИКАКИХ ПОДТВКЕРЖДЕНИЙ!!! мне выслали замену
Большое спасибо! Очень приятно.
С началом почтового сезона ждите за новыми заказами!

Скопировано отсюда
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
спасибо Вам и случаю,когда я Вас нашла.Дочка привезла пока 19 сортов,надеюсь в следующий приезд довезет и то,чего не было в наличие сейчас.Еще раз спасибо за Ваш труд,который нам доставляет столько радости (я весь вечер любовалась картинками и листочками-череночками),скоро займусь пересадкой.Успехов Вам!!!


Скопировано отсюда: http://www.odnoklassniki.ru/fialkovod/album/435462185869/483186649485
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Для сомневающихся:
заказывала в "Фиалководе" дважды. 99% прижились. в тех случаях, что не прижились, думаю вина моя или условия мои растюшкам не подошли. Листики все были крепкие и здоровые. Стартеры живут прекрасно.
В первый раз заказывала листья за полную стоимость (тогда еще наборов не было, или я их не увидела - более года назад).
Недавно заказала набор - выбор свой. Это несколько дороже, чем на выбор продавца, но зато именно те, что хотела. Листики живы, укоренились, но деток пока не дали. Думаю, что все впереди. В прошлый раз долго думали, а потом как пошли...
Упаковывают аккуратно, думаю, что листики по почте дойдут хорошо.


Скопировано отсюда: http://www.odnoklassniki.ru/discussions/6/437460918413
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
А я наконец-то попала в магазин к Алексею. Вот где глаза разбегаются. Хочется все и сразу. Листики продают укорененные, на каждом фотография, и совсем недорого. Купила около 60 сортов. И грунты, и удобрения, все есть. Обслуживание просто супер!!! Спасибо, Алексей, что вы создаете такую красоту!!! По возможности буду посещать ваш магазин снова и снова!!!

Ирина Семенова

Скопировано отсюда: http://odnoklassniki.ru/discussions/6/437460918413
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый день.Спасибо большое за фиалочки!!!В пятницу 22.03 сестра была в Москве и купила на подарок мне черенки фиалочек.Все на высшем уровне!!!В Кременчуг(Украина) доехали в целости и сохранности!!!Спасибо вам большое!!!
С ув. Инна Троцак
Уважаемый Фиалковод! Спасибо вам большое за доставленный заказ. Все очень качественно и быстро.Все листья в хорошем состоянии, все сорта подписаны.Единственно, хотелось бы,чтоб черешки у некоторых черенков были по длиннее.Благодарю! Заказ 12289.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус