на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Добро ночи!!!!Сегодня наконец получила мои фиалки!!!!!шли 10дней .огромное спасибо за проделанную с любовью работу.все листики живы,спасибо за подарок!!!!радости не было придела))))
Добрый день! Вчера получила посылочку с фиалками. Я заказывала 20 листочков на выбор Фиалковода. Пришел 21 листок, один в подарок! Посылка шла 13 дней. Переживала, что фиалки не перенесут такое длительное путешествие. Но, к моей радости, все пришли "бодрячком" за исключением одного листочка Адониса...Я его конечно посадила, но думаю шансов у него мало...
А это уже мои листочки на своем постоянном месте, до появления деток.
Спасибо Фиалководу за работу! Был у меня один сынок, теперь еще 21 появились!!! 8) 8) 8) Будем с ним вместе растить наши фиалочки!

От Администрации: Спасибо за отзыв. Обрежьте листик до живой ткани. Если листик не выживет, его можно компенсировать по гарантии. Отдельное спасибо, что разместили фото не только проблемного листа, но и 20 листов, достойно перенесших двухнедельное путешествие в темной коробке. Бывает очень обидно, когда в отзыве речь идет только о проблемных листиках.

Здравствуйте! Второй год получаю бандероли с листочками, в прошлом году были мощные крепыши, а в этом-черешок некоторых был 2-3 мм толщиной, некоторые длиной 0,5 см. Упаковка тоже требует лучшего: ваточка сверху чуть увлажнена, поэтому большинство потеряли тургор, очень сильно закручены, поэтому даже если был черешок, ломался при распаковке. За подарок спасибо. Дай бог все выживет.

От Администрации: К сожалению, Вы не указали номер заказа, а также сколько ваша посылка была в пути. Потеря тургора - естественное явление для черенков в посылке, восстанавливается при укоренении или предварительным купанием в миске с водой. Также про размеры не совсем ясно, вы не указали сорта, возможно, речь идет о полумини, т.к. мы стараемся уменьшить в нашей коллекции количество гигантов, отдавая предпочтение компактам и полумини.
Здравствуйте! Сегодня, наконец то, получила заказ. №F-12135. До Орла посылка шла 12 дней...Испереживалась, боялась что плохо дойдут...Дошли..Состояние черенков хорошее, но некоторые сильно подвяли - Стивен, Лунные грезы, Коварство и любовь, Каирская роза, Адонис, Разноперая птичка , погибли Золушкин сон и одна минюшка, Rob"s Cnarmer. Вдобавок, возможно где то на сортировке сильно замяли бок у посылки, где продержали ее почти неделю...Но благодаря хорошей упаковке, черенки не поломались. Спасибо!!! Постараюсь сделать еще заказ!!!

От Администрации: Подвядшие восстанавливаются в процессе купания в воде или при укоренении в тепличке. В заказе из 50 листов мы всегда кладем 53. Да, сортировки в последнее время работают не без проблем. Спасибо за отзыв, уверены, у вас все получится.
Здравствуйте! Сегодня получила заказ, F-12135, очень долго шел, 12 дней...Спасибо!!!!Все хорошо упаковано, надежно. Некоторые сильно подвяли, не знаю, выживут ли...Две испортились - Золушкин сон и минюшка, Rob"s Clake Charmer...Спасибо за вашу работу!!! Чего не скажешь про нашу почту - на сортировке 6 дней, да еще замяли очень сильно низ у посылки, хорошо, что ничего не сломалось...
Доброе время суток! Сегодня получила заказ 12210 которому была безумно рада!!! Огромное всем Спасибо за внимание и великолепное обслуживание!!! Все листочки дошли в идеальном состоянии! Надеюсь что и дружно приживутся.

От Администрации: Ольга, спасибо за сообщение! Очень рады, что все добралось благополучно! Успешного выращивания!
Добрый день! я делала у Вас заказ F-12300, 11 мая я наконец то получила бандероль. Листики были в дороге почти 18 дней. Я очень переживала, но оказалось, что зря. Почти все листочки сохранились хорошо. Бандероль была хорошо упакована. Огромное Вам Спасибо за всё!!!!!
Здравствуйте !!! Наконец-то получила свои листочки очень довольна . Большое спасибо.Надеюсь что все приживутся
Здравствуйте! Сразу хочу выразить свою благодарность продавцу Вашего магазина! Опыт, доброжелательность этой женщины, помогли мне сделать правильный выбор в покупке именно тех цветков, которые я хотела. Но, уважаемые директора! не мучайте милых женщин - продавцов! они находятся в мааааленькой комнатке, без свежего воздуха, с общим входом! Это очень неудобно! С трудном, с трудом я нашла Ваш магазин по улице Декабристов. Отнеситесь с пониманием!
Спасибо! Процветания!

От Администрации: У нас работают два опытных продавца. Жаль, что вы не указали, с кем именно общались. Комната у нас для цветочного чисто фиалочного магазина очень даже не маленькая, это знают наши постоянные покупатели :) А воздуха нам всем сейчас не хватает, спасибо вчерашней грозе, хоть немного полегчало. Кондиционер помогает переносить жару как продавцам, так и покупателям, не говоря уже о фиалках. Магазин наш найти очень просто, есть схема на сайте, вывеска над входом и телефон на случай, если вы все же заблудились. Спасибо за пожелания!
Большое спасибо за посылку. Всё дошло очень хорошо!!!!!!!!!! Теперь моя задача все черенки укоренить. 8) 8) 8)
Доброго дня, большое спасибо за заказ № F12337 от 22.03.2013г. Все приехало в целости и сохранности и зеленое :)
Здравствуйте, заказ № 11833 получила. Посылка пришла в течение недели, спасибо большое! Листочки все крепкие, хорошие(кроме двух).Каждый листочек с любовью упакован.Буду и дальше у вас заказывать!
Наконец-то нашлась моя бандеролька-заказ 12610! Шла она из москвы в Волгоград ровно 2 недели! и нашлась она сразу на следующий день как взяла бланк на заявление. :bravo: Вся семья переживала за листики, честно говоря даже надежды не было, что хоть один придет живым. Но, о, чудо! и Несказанная благодарность тем, кто посылочку формировал ВСЕ ЛИСТИКИ ПРИШЛИ ЖИВЫЕ!!! Видно,что листы от крепких,здоровых цветов! Мы счастливы, огромное спасибо Вам за это!!! С нетерпением ждем вторую посылку с номером 12715

От Администрации: Ольга, спасибо за сообщение! Очень рады, что посылка нашлась и все доехало хорошо. Надеемся, со второй будет лучше!
Спасибо за фиалочки - все листики живы и в прекрасном состоянии,хотя бандероль шла больше двух недель.Заказы 12385 и 12386.

От Администрации: Спасибо за сообщение о судьбе посылки. Очень рады, что за такой долгий срок все доехало отлично. Успехов в выращивании!
Здравствуйте! Благодарю за заказ 12264.Листики дошли в хорошем состоянии. Только у одного листика сгнил черенок, попробовала гниль вырезать и посадить листовую пластину. А у второго был сломан черешок. Но это просто мелочи после 10 дней дороги. Упаковано все было хорошо -молодцы! Отдельное спасибо за подарок! 8)

От Администрации: Спасибо за сообщение. Два проблемных листика из 53 за десять дней пути - уверен, вы справитесь :) Листовую пластину в обоих случаях подрежьте снизу буквой V и посадите. Деток будет больше ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус