на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Частенько приезжаю в магазин. Выбор шикарный, покупала и листы и детки, приживаемость 100 %, многие экземпляры цветут. Приезжаю в магазин и глаза разбегаются. Очень много новинок. Не магазин, а находка. Еще и по карточке фиалковода накопительная скидка идет. Приятно очень.
Здравствуйте, вот прощло 6 мес. как я получила от Вас заказ . Можно сделать небольшой отчет. Пришло 32листочка. Дошло все хорошо, кроме 2 листиков, которые погибли при пересылке. За 6 мес. выжили 24 листочка. 10 погибло. Возможно это и моя вина, может быть что то не так делала. Ну во всяком случае остальные листики растут. Лелею их и берегу. Разорилась и сделала полки со светодиодным освещением,\ посмотрела как делать на форуме\, расти стали лучше и веселее. На улице сейчас почти всегда темно ,а для них- рай. Из некоторых листочков отродилось по 3-4-5 росточков. так что моя коллекция увеличилась в разы. Буду ждать первого цветения. Дааа, фиалка очень трудоемкая культура. Раньше не задумывалась, пихну листик в любую землю и рос. А сейчас делаю все по правилам и кажется это так долго... Но процесс захватывает и увлекает.
Забавно ребята Я пролистала все ваши отзывы и не нашла ни одного о том, что же выросло из вашего материала. Складывается впечатление, что вы рекламируете курьерскую службу, нежели свой товар. Подскажите где найти информацию о качестве ваших фиалок.
С уважением.
Наталия.

От Администрации.
Наталия, обычно мы не размещаем в этой теме вопросы, т.к. тема для отзывов. Но т.к. вопрос по сути, то решил разместить и ответить.
Мы не пишем отзывы себе сами, как делают некоторые наши "коллеги". Что люди считают нужным написать, то и пишут. И спасибо им за это! Очень сложно бывает получить положительный отзыв, т.к. когда все хорошо, то зачем об этом писать? Про проблемы же напишут всегда и с удовольствием. Возьмите книгу отзывов и предложений в любом магазине. Много вы там увидите положительных записей? Нет, только жалобы. Даже воспринимается людьми это всегда как "книга жалоб". Пусть даже так. Пролистав книгу отзывов сложится ужасное впечатление о любом магазине. Но! Посмотрите, сколько людей проходит через кассу. И если бы они все написали положительный отзыв, вы бы разглядели среди них в книге отрицательные? В любом более-менее посещаемом магазине они бы затерялись. Просто все те, кому жаловаться не на что, писать не пойдут. А значит, они все остались довольны, т.к. малейшая ошибка магазина привела бы к появлению новой записи в книге "жалоб". Мы это все прекрасно понимаем и для нас очень важно получать отзывы от покупателей хотя бы в момент получения заказа, когда впечатления еще так свежи. Например, вы пойдете в магазин писать отзыв о том, что купленный полгода назад телевизор у вас хорошо работает? Уверен, что не пойдете. Работает - и здорово. А если нет - то наверняка найдете способ сообщить об этом всем окружающим. А если нашим покупателям важна на текущий момент работа службы доставки - про нее и пишут. Опять же, мы единственные, кто в этом почтовом сезоне откровенно освещал проблемы с почтой, хотя они были у всех поставщиков цветов из центрального региона, но все предпочитали делать хорошую мину при плохой игре...
Возвращаясь к отзывам... Вот несколькими сообщениями ранее Елена Коновалова показывала прекрасных деток :) А еще для нас важно то, что наши покупатели покупают у нас фиалки годами, приходят к нам снова и снова за новыми сортами. Если вы действительно читали отзывы, то видели, как много у нас постоянных клиентов. Это и есть самый важный отзыв - доверие и уверенность в качестве.
Вот такие трейлеры получились из вашего материала.(это первое цветение молодых разеток,из листочков полученных в мае)

От Администрации:
Спасибо за фото, Елена! Ваши растения выглядят супер, такие ухоженные и аккуратные! Успешного цветения!

Спасибо за возможность создать прекрасную коллекцию фиалочек! 8) 8) 8)
Опыт приходит с годами как говорят. Я купила много листиков, буду продолжать, пока не выживут все.
У вас отличный выбор!

От Администрации: Спасибо! Рекомендую наш видео-курс, с его помощью Вы гораздо быстрее достигнете 100% приживаемости и укореняемости листов, годы точно не потребуются, всего 45 минут на просмотр подробнейших видео-инструкций с разбором самых частых ошибок. Успешного выращивания!
А меня порадовала ОЧЕНЬ посылочка от Фиалковода! Заказываю уже который раз и не боюсь заказывать черенки и детки из самых дорогих сортов, потому что уверена в качестве растений и добросовестности Алексея! Спасибо! До новых заказов!

От Администрации. Оксана, очень рады, что все добралось благополучно! Спасибо, что заранее договорились с проводниками, сейчас в Москве стало с этим очень сложно и строго. Отличного цветения!
Спасибо за листочки-цветочки (заказ 14084)!!!
Выращивайте на здоровье! :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Большое спасибо за листочки. Вместо 30 положили 33 и все разные. Моему счастью нет придела.
Здравствуйте!
Получила посылочку в Хабаровске (заказ 14115,14132) с листиками и стартерчиками. Все здоровенькие, крепенькие, живенькие, спасибо! Даже цветущие хорошо перенесли доставку. Красота! Еще раз спасибо.
Спасибо за прекрасный посадочный материал! Буду с удовольствием выращивать ваши сорта! Казахстан, г. Павлодар.
Вам - больших творческих успехов! Новых шедевров!!!
Здравствуйте. Меня зовут Марина, я живу в г. Баку. Знакомые проживающие в Москве решили приехать к нам в гости и я воспользовавшись редкой возможностью решила сделать заказ в вашем магазине. Желанные сорта я приглядела давно. Написав письмо милой девушке Даше я тут же получила ответ. Всего за 4 дня заказ был собран, все нужные сорта были в наличии, курьерская служба доставила посылку в назначенный день. Всего 4 дня и мои листики уже в Баку! Заказы я делаю не первый раз, давно заметила что часто черенки бывают неестественно крупные, перекормленные азотом. Черенки из вашего магазина выглядели иначе, здоровые, явно не перекормленные и плюс ко всему я получила подарок. Название сорта ЛЕ Марина созвучно с моим именем, и это очень мило. Чувствуется что это не просто подарок, люди старались сделать приятное. Большое вам спасибо ещё и за своевременную доставку, так как времени было в обрез я очень переживала что не успеете и знакомые улетят из Москвы без моих черенков. Надеюсь мне ещё представится случай купить у вас несколько сортов, ведь фиалок никогда не бывает много :) 8) . Спасибо вам большое.
Огромное Спасибо Елене, из магазина "Фиалки" в Отрадном.
Всегда всё расскажет, покажет, проконсультирует.
Огромный, отличный выбор, глаза разбегаются.
Выбирать очень удобно, всё разложено по полочкам.
Ещё раз спасибо за профессиональный подход и отличный магазин.
Теперь у меня новое увлечение, фиалки.
Здравствуйте, в сентябре получила от вас 2 заказа, (около 35 черенков) сейчас у меня настоящая плантация стартеров фиалок, они пока не цветут, но хочу сказать, что 99% полученных черенков дали деток. Некоторые листочки поставила на 2-й раз укореняться, качество посадочного материала просто великолепное. Спасибо всей команде, которая работает в вашем магазине. Постоянно слежу за вашими новинками в интернете. Обязательно сделаю еще заказ. 8)
Здравствуйте! Я живу в Москве, очень хочется присоединится к Вам и поблагодарить Дарью и Алексея за интересную селекцию, посадочный материал хорошего качества, листики прорастают во время, делала заказ 7.11.2013 № 13914, уже получила детишек, вот их фото
АВ Абрикосовый Сад
АВ Цыганская свадьба

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус