на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Всем привет!Хочу поблагодарить администрацию магазина за чёткую и отлаженную работу!Вчера получил свой заказ номер 14578.Отличная упаковка - всё дошло без потерь в прекрасном состоянии!Отдельное спасибо за оперативное добавление дополнительного заказа!И,конечно,спасибочки за подарочек!!!Уже всё посадил!Желаю удачи и процветания магазину!!! 8) :bravo:
Добрый вечер, я получила посылочку в Казахстан, хоть она и лишние сутки простояла у родственников в России, листики в полном порядке. Сегодня мне передали ее междугородним автобусом )))) Вата немножко влажная. Почти все листики как будто только срезанные!!!! Потерь нет!! посылочка путешествовала 7 дней, я ее отслеживала на сайте. Огромнейшее спасибо!!! очень приятно!!!! Вы и Ваша команда отлично работаете, если честно, я уже теряла надежду несколько раз, последний раз думала, что дикая жара не даст выжить листикам в дороге! Но к моему удивлению и радости все свеженькое и бодренькое! Все рассадила, буду растить и вспоминать Вас добрым словом! Спасибо за конкурс! Было очень интересно и азартно! Всего Вам доброго! С уважением, Алла Рубцова 8) :friends: :bravo:
Здравствуйте! Сегодня получила свои заказы14623, 14626 и еще один номер не помню (набор за 450 руб.). Листочки пришли в отличном состоянии, Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА. Спасибо Алексею и Дарье (правильно имена написала??))). Отличный магазин. Не обошлось конечно без замен (небольшой %), но замены очень хорошие. Надеюсь, что в следующий раз придут и желанные сорта. Заказывайте в магазине "Фиалковод", очень хороший магазин и отношение к покупателям замечательное (общалась по телефону). Я теперь только Ваша клиентка, раньше заказывала на сайте фиалка-сенполия. ру (Крутовы) - разочаровали (заказывала с 2009 года - несколько раз). Отзыв пишу честный. Всем буду рекомендовать Ваш магазин. Да фиалки приехали в Северск Томской области. И еще хочется поблагодарить компанию CDEK - прислали СМС-сообщение, приятно было забирать заказ - очень вежливый персонал, да и получила я очень, очень быстро - просто не ожидала. Ребенок крутится маленький на руках, поэтому пишу в торопях. ВСЕМ СОВЕТУЮ МАГАЗИН "ФИАЛКОВОД" И ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ "CDEK"!!!! 8) Теперь не страшно делать новый заказ.
Здравствуйте, получила свою посылочка. Даже не ожидала что так быстро придет. Спасибо огромное за подарок. Все листочки в прекрасном состоянии. Спасибо всем за проделанную работу.
Изменено: Frolik75 - 03.07.14 21:48
Добрый день!!! Вчера получила посылочку № 14650. Моей радости не было предела!!! Все листочки в отличном состоянии!!! 8) Отдельное спасибо за подарочек!!! Выражаю огромную благодарность сотрудникам вашего замечательного магазина!!! Я теперь навеки ваша постоянная покупательница!!! :bravo:
Сегодня получила свою посылочку. Все череночки в отличном состоянии. Спасибо Вам большое!!! Отдельное спасибо за понимание и профессиональное отношение к каждому покупателю!!! Желаю успехов в силекционировании и процветанию Вашего магазина!
Большое спасибо за посылочку, заказ 14664. Вчера ее получила, все лстики в прекрасном состоянии. Отдельное спасибо за подарочек. :)
Сегодня доставили мой второй заказ. Первая посылочка была через почту России и шла аж 15 дней, но все листики дошли в хорошем состоянии и отлично прижились (уже зацветают). Второй заказ доставка CDEK, привезли за 3 дня. Листочки в прекрасном состоянии, уже посажены)
Спасибо, за Вашу работу!
Благодарим Вас за Ваш труд, все посылочки приходят в отличном состоянии. Листики и детки хорошо растут. :)
Доброго времени суток! Сегодня получила свою посылочку от вас! ОГРОМНОЕ спасибо! Очень довольна!!!Все аккуратно упаковано, листики все подписаны, ОБЯЗАТЕЛЬНО с превеликим удовольствием еще буду делать у вас покупочки!!! 8) 8) 8)
Доброго времени суток!Посылочку получила,уже растем и показались деточки,но есть такие тугодумки.Правда в процессе не обошлось без потерь.Огромное спасибо за подарочек! Успехом Вам и Вашему магазину!
Здравствуйте! Сегодня получила посылку(заказ 14655)Все листики в отличном состоянии, ватки влажные, кроме одного(Ле-Эльвира сгнил).Но,к сожалению в процессе разбора листиков меня поджидал ещё один неприятный сюрприз-вместо 25 листиков пришли 22.Очень ждала сорт Румяное облачко(наверно даже больше чем остальные), но его не оказалось :cry: , так же не пришли ЕК-День победы и Perfect Harmony.Может быть, стоит администрации магазина заранее предупреждать о том что некоторых сортов нет в наличии (или о других причинах отсутствия).Немного разочарована :( .

От Администрации. Людмила, Вы купили набор 20 сортов, получили 22. Согласно условиям покупки наборов Вы указываете 25 сортов на случаи замены и подарков, но покупаете и оплачиваете по сути 20 листов. 2 дополнительные листа Вам положили в подарок. Даже с учетом потери одного листа Вы остались в плюсе. Ваше разочарование мне несколько непонятно.
Сегодня получила свой заказ 14740. Все листочки в идеальном состоянии. Уже все посадила. Теперь буду ждать укоренения. Отдельное спасибо за подарочек. 8)
Огромное спасибо. Получила фиалочки супер быстро. 8)
lyudmilapaltseva, не расстраивайтесь.Лучше заказывать не набором,тогда точно придёт,то что заказывали. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус