на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
заказ14722 получила.Все листочки хорошо перенесли путешествие,большое спасибо за подарокУ вас очень хорошее обслуживание(все быстро и четко).Сделала уже 4 заказа,думаю еще обращусь к вашим услугам.Успеха и процветания вашему делу.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о качестве листиков . делала 2 заказа 10 мая (30 черенков и 15 июня (20 черенков). Качество самих листиков и упаковка , а особенно оперативность и вежливое отношение к клиентам, очень очень порадовали. Ни один черенок не погиб, все дали деток. Многие дали деток ровно через 3 недели. Деток дали все черенки. Не судите строго , я новичок в фиалочном мире. Приложила файлики с мои фиалочным хозяйством. Пока только черенки и детки уже отсаженные от черенков от 10 мая - уже много отсадила, правда я не терпеливая и отсаживала еще не очень большие детки . НАдя

От Администрации Надежда, спасибо за отзыв. Успехов в выращивании! :)

Здравствуйте, получила заказ 14793 через неделю после передачи на почту, у нас расстояние с Москвой почти 2 тысячи км, все листики дошли в хорошем состоянии, крепкие, красивые, пушистые, здоровые. Из 32 сортов была замена 2 листочков, замена - очень красивые сорта и дороже по цене в два раза. Спасибо за подарок.
Заказывала в мае Rob's Lucky Charm детку получила в хорошем качестве(идеальную розетку)уже дала две детки - пасынка один из моих любимых сортов.А вот листики только недавно проклюнулись деточи подрастают.Хочу теперь заказать Rob's Lucky Penny.Делала заказы у других фиалководов Rob's Lucky Penny все приходили сгнившими то ли упаковка то ли долго шли трудно сказать всегда расстраивалась,так хочется этот сорт.Надеюсь на Фиалковода что дойдет хорошо, а то я уже отчаялась получить этот сорт.
Добрый вечер. Сегодня получила свой первый заказ (14837) в вашем интернет-магазине. Все очень понравилось. Листочки целые и невредимые! Доставка компанией СДЕК - очень быстро (не то что почтой России) и удобно - приходит сообщение на телефон о прибытии груза. Здорово!
Спасибо большое за подарочек! Надеюсь все будет расти и цвести!
И Вам желаю расти и процветать!
здравствуйте получила посылку от фиалковода все дошло хорошо буду еще заказывать в этом магаине! спасибо фиалковод!!
Всем доброго времени суток. Вчера получила свой заказ 8) ...все листики и детка прибыли в целости и сохранности...уже смотрю что бы ещё заказать...отдельное спасибо за организацию доставки транспортной компанией,для отдалённых регионов это здорово !!! Желаю огромных успехов в селекции(ваши сенполии восхитительны) и процветания магазину !!! Спасибо !!!
Заказ № 14847 получила. Работой магазина довольна. Все упаковано очень хорошо и аккуратно. Листики все целенькие, свеженькие, упругие. Особенно приятно было получить в подарок новинку магазина.
Большое Вам спасибо за работу. А вот компания CDEK подкачала - сначала отправили в другой город, потом, когда посылка пришла, по телефону сказали, что курьер будет через два дня и что я могу её сама приехать и забрать со склада, если срочно нужно.(хотя я оплатила доставку до двери) Я приехала, а посылки нет - её курьеру отдали, а пометку не сделали. В общем побегали мы с курьером друг за другом. :) К счастью, все обошлось без потерь, листочки уже все сидят в своих "домиках" 8)
Получила свой заказ! 8) Все листики дошли в отличном состоянии - упругие и крепкие!!! А расстояние от Москвы немаленькое! Спасибо магазину!
Здравствуйте!
Соблазнилась красотой ваших растений, заказала в сентябре, в Норильск ( в это время у нас уже достаточно холодно) да и путь не близок совсем, вообщем не на что не рассчитывая, кроме удачи ;) Ваши детки не подвели, стойко выдержали неделю! перелетов и лежания в холодных складах. Спасибо, за доставленное удовольствие, за индивидуальную упаковку каждому листику :)
Если человек что-то делает с любовью - это видно и всегда оценится:) СПАСИБО:) 8)
Сегодня побывала в магазине в отрадном,чтобы восполнить свои потерянные за лето фиалки. Я просто в восторге! Все очень аккуратно разложено, нет проблем найти нужные по цвету и селекционеру. Детки отдельно, листики все пророщенные,в прекрасном состоянии.упаковывают так, что можно целый день мотаться с фиалками и они не пострадают! Очень приятная хозяйка магазина дала мне полезные советы. Спасибо фиалководу! Хорошее настроение на весь день! Приеду туда ещё не раз
здравствуйте ! получила заказ 14859 . Дошел быстро и поэтому не понятно как успели несколько листиков намокнуть ,два листа почти полностью мокрые и очень вялые , :( Другие намокшие тургор не потеряли ,буду надеяться , что отойдут .А случилось это , мне кажется от того, что ватка была слишком мокрая и все натекло на лист :oops: ,НО я все равно очень довольна и счастлива !!! три листика получила дополнительно к заказу!!! Спасибо .буду еще заказывать. :)
Получила посылку с черенками 12 сентября.Все в отличном состоянии, дошло быстро без проблем.
Черенки поставила в воду некоторые уже начали давать корни, большое спасибо.
Посылку получила через 3 дня после отправки,получила бы на день раньше,но почему то был указан не мой номер телефона :( .Доставка была службой СДЕК до квартиры (очень удобно) Листики идеального качества.Спасибо.
Здравствуйте всем! Очень довольна . Все пришло в отличном состоянии . это мой второй заказ у вас ,С первым немного не повезло ,но видимо прислушались к моим маленьким замечанием и вот теперь все просто здорово ,это очень радует ! С нетерпением буду ждать весны что бы снова и снова выписывать у вас! теперь я буду уверенно делать более дорогостоящие заказы!!!

От Администрации: Евгения, намокшие от ватки листики в прошлом заказе могли бы потенциально быть проблемными только по жаре, а осенью такой проблемы нет. В любом случае, рады, что в этом заказе вам все понравилось. Успешного выращивания!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Фиалковод
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус