на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
хочу сказать слова благодарности интернет-магазину fialkovod.ru!
у вас отличный выбор черенков на любой вкус и цвет :)
и самое главное, у большинства сортов есть несколько фотографий, что помогает определиться с выбором! спасибо вам за это!
заказ 14949 от 28/09/14. получен вчера, 03/10. Немного долго для московского заказа, на мой взгляд, но ожидания того стоили: 9 заказанных черенков в отличном состоянии, все крепенькие, аккуратненькие! упаковано все на высшем уровне, что не могло не порадовать!за это отдельное спасибо, т.к. если бы вчера посылку не доставили, она выходные провела бы в службе доставки, но думаю с ними бы ничего не случилось!
отдельное спасибо за подарок в виде 10-го черенка! приятно!
так же приятен тот факт, что в посылку вложен цветной инструктаж по укоренению черенков! думаю, для новичков это большой плюс!

сегодня все 10 штук посажены! жду роста и в будущем обязательно поделюсь фотографиями! :friends:

От Администрации: Спасибо за теплые слова. 3 рабочих дня на обработку заказа, с учетом доставки через курьерскую службу - неплохой результат, но мы работаем над ускорением обработки заказов :) Успешного выращивания!
Здравствуйте! Получила заказ еще 20 мая. Уже удалось получить много деток. Спасибо. Но, к сожалению, листик "Вам и не снилось" деток не дал. Рос долго, но в конце концов пропал. Внешне выглядел он хуже других, был маленький. Может быть, буду заказывать снова.

От Администрации: Рады видеть такое потомство. :) Листик расти не должен был, и можно было его подпереть палочкой, а для ускорения получения деток немного подрезать. Все это детально описано в нашем видео-курсе http://www.fialkovod.ru/uroki/kurs1/ Успешного выращивания!

Сердечное спасибо за подарок от Фиалковода за участие в конкурсе "Фиалки в интерьере" :) Ожидала обещанные 10 черенков фиалок, а получила 15 8) Волновалась напрасно ;) Живу в дельте реки Волги в городе Астрахань. Бандероль из Москвы была отправлена 2 октября 2014 г., а получила я её уже 8 октября 8) Всё дошло, хорошего качества, чудесные сорта 8) Ещё раз большое спасибо :)
Большое спасибо Фиалководу за поощрительный приз, полученный за участие в конкурсе "Фиалки в интерьере" . Все дошло замечательно, несмотря на похолодание, у нас в Новосибирске температура ночью была минус 4 градуса. Посылка шла 6 дней. Листики отличного качества, сорта все достойные и даже больше, чем я ожидала. :)
Огромное спасибо Фиалководу за главный приз , который я получила участвуя в конкурсе " Фиалки в интерьере" .Посылку получила сегодня, шла 8 дней.. доехала отлично, хотя и были заморозки.. Сорт АВ - Сердце матери потрясающий, цветы просто огромного размера...Участвуйте в конкурсах и побеждайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 сентября поставила на укоренение листики, пришедшие от Фиалковода. И сегодня - о чудо! - на одном из них (сорт Пайетки) уже обнаружила малюсенькие проклюнувшиеся детки!!! Вот такой реактивный сорт! Еще раз огромное спасибо и низкий поклон Фиалководу за прекрасную работу!
Получила заказ, 20 листочков. Всё в хорошем, даже в отличном состоянии. посылка шла 3 дня, и готовилась 2 дня, в итоге 5 дней. Меня всё устраивает, буду заказывать у вас ещё много листьев и уже недешёвые. 8)
Вчера получила свой заказ 6068760 от 11 10 14.Все листики доехали в целости и сохранности, вчера посажены в тепличку.Благодарю за дополнительный листик фиалки! Очень нравятся ваши фиалки.Спасибо, что вы есть! Удачи ВАМ во всём!
Мой фиалковый питомник. Это из первых заказов. Новый уже тоже укореняется понемногу.

Дошла посылка в этот раз (со СДЕКом) очень быстро, просто невероятно быстро для такого расстояния. Все замечательно. Сгнил только один листочек (видимо, в расчете на дальнюю дорогу ватку намочили очень сильно), остальные в порядке. Интересная деталь: заказывался стартер АВ-Море волнуется раз и детка РС-Колокольный звон, а пришло наоборот: детка Моря и стартер Колокольного звона. Детка, однако, быстро пошла в рост, и уже имеет право называться стартером, а Звон имел двух пасынков, так что я три растения по цене одного получила 8) Один пасынок уже обменян даже на хороший молодой кустик сорта Татьянин день и листок стрептокарпуса.

Здравствуйте! На днях получила свою посылочку( заказ№ 14974). С момента заказа до получения на почте прошло примерно 2 недели. И я переживала, что листочки замерзнут по дороге, уж больно холодный октябрь выдался у нас в Поволжье. Но развернув, увидела красоту. Все листочки красивые, ровные, аж лоснятся. Не смотря на мой многолетний опыт, посадила фиалки в это время года в первый раз, а все потому что не могла удержаться от заказа в Вашем магазине.
Спасибо Вам громадное за труд и красоту 8) . Ах да еще за подарочек! Уверена это мой не последний заказ в Вашем чудесном магазине. :bravo:
Алексей и Дарья! Очень хочется показать цветение фиалок Вашей селекции. Я очень довольна, потому что детки зацветают очень рано, цветение шапочное, цветы очень долго держаться. Покажу фото сорта АВ Весенние настроение, это первое цветение, но уже чёткий жёлтый цвет и чем старше цветок, тем он становится ещё желтее и появляется розовая кайма, слегка... но Я подчёркиваю, что это первое цветение, шапочное цветение, долго держаться цветы, структура лепестков плотная, получилась, очень нарядная, тёплая фиалочка, как солнышко и " душу греет и глаз радует"! Спасибо Вам большое!

Заказ 15017 получила 22 октября, листики сохранились хорошо, стояли первые морозы, всё обошлось. СПАСИБО. Впервые листы укореняю в это время. потому что, только узнала о вашем магазине и не удержалась до весны. Люблю фиалки, давно их развожу , ваши фиалки КРАСАВИЦЫ!!! Ещё раз спасибо.
Ура-ура! ждала, когда же листочки дадут деток и дождалась- больше половины из моего заказа в 30 шт(пришел в середине сентября) дали потомство!!! Из всех листов пока только один не выжил ( что конечно обидно,но процент выживаемости приятно обрадовал))) )все было бережно упаковано и с милыми подарочками (за что отдельное спасибо!!).
И даже с моей навязчивой подстраховкой и тучей вопросов, да уточнений, мне были даны на удивление терпеливые ответы :)
спасибо вам за подаренную радость!!!!
Получила долгожданный листик! Спасибо, бережно упакован, качество листика хорошее. Теперь жду корешков)
Дважды делала заказ. Листочки первого заказа уже превратились в цветущее растение. А второй заказ пока только укоренился. На весну уже написала себе новый список. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Фиалковод
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус