на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Большое спасибо вам за заботу и внимание к каждому покупателю. Сегодня в магазине проходит акция, и я решила попросить у мужа вместо букета цветов купить мне листочков фиалок. Дала ему списочек, чего мне хочется (тем более по акции) и адрес магазина. Вместе с продавцом они собрали почти все по списку и еще несколько других череночков. Когда он приехал домой, я была очень рада, а он сказал, что в магазине продавец занимается своим делом, то есть знает о фиалках и так же умеет работать с людьми.

Добрый день! Делала заказ ещё в мае 14416, 14504. Вот фотоотчет. Фото сняты ещё летом. Спасибо.

Вот ещё один фотоочет.Заказ14416 и1450. Детка зацвела прямо на листике.

Получила сегодня заказ. Все в отличном состоянии. Будем расти. Спасибо большое! Отдельно благодарность за подарочный листик! С наступающим Новым годом!
Здравствуйте, всем! Покажу несколько стартерчиков, которые зацвели , цветут уже месяц. Листики заказывала 10 мая , т.е зацвели через 7 мес от постановки листика на укоренение. Хочу сказать , что из 53 листиков , заказанных мной 10 мая и 15 июня 2014 года ни один не погиб и все дали деток. Уже 15 сортов зацвели. Спасибо за прекрасное качество листочков. Извините за качество фоток, но пока только так научилась.
1. Tomorrow Pink Ice
2. Perfect Harmony
3. зося

и еще
колибри
Рс Водевиль
АВ-Первое марта

Добрый день!
Заказывала с доставкой в Москве. Все листья в прекрасном состоянии, стартер (Дриада) оказался во всю цветущим растением, что было для меня лично приятным сюрпризом. Также в посылке обнаружились бонусы :)
На будущее есть только пожелание: по телефону или через e-mail связываться с клиентом сразу после оформления заказа. Тишина заставляет нервничать - все ли я получу вовремя, когда ждать заказ и и.д.

Спасибо!

С уважением,
Ольга

Сегодня получила свой заказ. По предварительному согласлованию, бул передан с поездом.
Качество посадочного материала на высшем уровне!!! 8) Очень довольна!!!! Огромное спасибо и успехов в селеции!!!

От Администрации. Спасибо за сообщение! Очень рады, что все добралось благополучно. Успешного выращивания!
Заказывала в прошлом мае, опасалась, что до Карелии не дойдут. Но зря - все дошло, где-то ватки мокрые, где-то сухие, пару черенков обломала в попытках снять эти ватки.Все 17 штук укоренилось, все дали листочки, разрослись. Правда, вот уже апрель, они не цветут, проверить соответствие сорту не могу. Видно, света от светодиодной ленты маловато. Спасибо за фиалочки!

От Администрации. Спасибо за отзыв! Надеемся, что вы нас скоро порадуете фотографиями цветущих розеток! Успешного выращивания.
Добрый день!

А меня вот порадовали Ваши фиалочки, но совсем разочаровало качество сервиса!( Во-первых, никто не подтверждает заказ по телефону. Учитывая, что сразу при заказе оплачиваешь круглую сумму, как-то смущает потом несколько дней тишина и статус на сайте "заказ оплачен и выполняется". По телефону отвечают совсем невежливо, как будто пытаясь отмахнуться от клиентов. Как я обнаружила дома, в заказ мне не положили один листок из 6 (заказ 15511), а также в комментарии к заказу просила сразу отложить мне две позиции из тех, которых нет в интернет-магазине, а есть на точке. Тоже самое проговорила еще раз по телефону. И по итогам приехав, мне сказали, что одна позиция из запрашиваемых только что продана. Класс! То есть мою просьбу добавить что-то к заказу - просто проигнорировали.

Я конечно понимаю, что основная задача людей здесь - именно селекция. Но раз Вы развиваете интернет-торговлю, может стоит нанять специально обученных и клиентоориентированных людей, которые будут отвечать за интернет-магазин?

В общем, к качеству товара претензий нет, но все вышеперечисленное оставило неприятный осадок.

От администрации. Спасибо за отзыв. Мы не бронируем товары в магазине, у нас нет такой технической возможности на сайте и мы много раз писали об этом. Неположенный лист - это странно, т.к. весь заказ распечатывается и собирается одновременно, но мы сразу по вашему звонку и сообщению гарантировали вам возврат денег или замену в следующем заказе (хотя немного удивились, что вы сообщили об этом через 3 дня). Понимаю, что это вас расстроило, поэтому и в остальном ваш отзыв звучит негативно. По факту вы оплатили заказ 8 числа ближе к вечеру, указав в заказе, что хотите получить 10 числа. Мы получили оплату и уведомили вас о начале обработки заказа. Мы привезли ваш заказ в магазин 9 числа и также сразу уведомили вас об этом по электронной почте, поэтому не совсем понятно, о каких нескольких днях тишины вы пишете. Про телефон... Зачастую лаконичность ответов по существу воспринимается как грубость, но могу уверить, это не так. В любом случае, мы рады, что вы остались довольны качеством полученного товара.
Здравствуйте! Сегодня получила посылочку с заказанными черенками. Радости нет предела! Все дошло в отличном состоянии, как будто листики только-только с розетки сняты. 8) Спасибо большое за ваш труд и профессионализм.
Здравствуйте.
Попробую рассказать и показать свои фиалки, выращенные из черенков Фиалковода.
Заказов у меня было два, от 22 мая - получен 26 мая, и октябрьский - 03-07 октября.
Не знаю, есть ли из заказчиков кто-нибудь, кто живёт дальше меня - я из Южно-Сахалинска.
Но заинтересовалась ампельными фиалками и мини, в нашем городе найти их не смогла решила попробовать заказать.
Ну и , вроде бы, всё получилось.
Всё дошло в очень хорошем состоянии, а сейчас уже многие фиалочки начинают цвести.
Первую посылку я не фотографировала, только вторую, помотрите, что у меня получилось.

Во втором заказе - опять ампельные фиалки, мини и стрептокарпусы. Стрептокарпусов у меня никогда не было, поэтому у меня к ним особое внимание.

Покажу мои цветущие фиалочки из майского заказа.

Ещё несколько майских.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус