на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Но и октябрьские догоняют, уже два сорта цветут, на нескольких - бутоны.

От Администрации Спасибо за шикарный фото-отзыв! Успешного выращивания!

Вчера посетила розничный магазин Фиалковода и мне все понравилось:
  1. Доброжелательное и вежливое обслуживание.
  2. Оказывается листовые черенки реализуются укорененные, а мои оказались уже с детенышами.
  3. Приобрела хорошо выращенных деток.
  4. Прикупила трех цветущих безымянных сеянцев - чудо как хороши.
  5. Акция выходного дня существует.
Кусочек моего счастья ( все пересажено, с черенков отсажены крупные детки - мелкие оставлены доращиваться)

Получили долгожданные заказы, качество посадочного материала на 5 баллов. Заказываем уже не в первый раз, будем ещё неоднократно с Вами работать. :) :) :) Благодарим Вас за Ваш труд.

От Администрации Светлана, спасибо за отзыв! Мы стараемся :) Успешного выращивания!
Сегодня получила посылочку,Радости нет предела! Всё дошло замечательно! Огромное спасибо!

От Администрации Наталья, спасибо за отзыв! Рад, что все добралось благополучно :) Успешного выращивания!
Сегодня получила свой заказ, моей радости нет предела . К большому сожалению не выдержала и все сразу открыла, поэтому фотки не сделала. Но хочу уверить всех тех кто еще сомневается делать ли заказ, 100% делать. Каждый листик укутан влажной ватой( кстати заказ шел 7 дней, и вата до сегодняшнего дня влажная) ,каждый листок в своем пакетике и подписан сорт. Листики все целые и не вялые!! Огромное спасибо ВАМ!! Теперь и в моей коллекции будут невероятные трейлерные фиалки!!

От Администрации Благодарим за отзыв! Ждем фотографий цветущих подоконников :) Успешного выращивания!
Сегодня получила свой заказ! Заказ исполнен был очень быстро и качественно, все листочки чистенькие блестящие, без каких-либо ранок и поломок. Спасибо большое!

От Администрации Благодарим за отзыв! Рады, что все добралось благополучно :) Успешного выращивания!
Получена посылка,транспортной компанией! Спасибо,все отличного качества,идеально упаковано,ничего не перепутано!Доставка очень быстрая! Спасибо за отличный и профессиональный уровень! Четкость в работе и удобство для коллекционеров! Процветания и новых сортов и вам и для нас!!!

От Администрации Спасибо, Александр! Рады, что все добралось быстро и без проблем :) Успешного выращивания!
Сегодня получила посылку. Так как заказывала первый раз-не знала чего и ждать. Но мои опасения были напрасны: листочки пришли отличного качества,прекрасно упакованные. Я была очень рада! Спасибо большое за прекрасные растения и отличную работу!

От Администрации Спасибо за отзыв! Рады, что оправдали доверие :) Успешного выращивания!
Заинтересовалась ампельными фиалками и мини, в нашем городе их нет, решила попробовать заказать. Всё дошло замечательно! Огромное спасибо!Листики все целые и не вялые!

От Администрации Спасибо за отзыв! Рады, что мини добрались благополучно, все же им тяжелее перенести дорогу, чем стандартам. :) Успешного выращивания!

Добрый вечер! Сегодня получила свой заказ № 15742 от 10 мая 2015 г.
Очень была удивлена работе почты,заказ дошел за 4 дня!!! Супер!!!
Большое спасибо за Вашу работу,листик пришел отличный, благодаря Вашей упаковке!!!
Ну а теперь все зависит от моих ручек и Госпожи Удачи :) !!!
У меня еще только два заказа,сделанных у Вас ,и две новиночки: первый листик я приобрела в
магазине на ул.Отрадной в феврале этого года,а второй вот сейчас через интернет-магазин.
Надеюсь на наше долговременное сотрудничество!
С уважением,Ольга.

От Администрации Спасибо за отзыв! Почта нас тоже иногда удивляет. Хорошо, если это приятное удивление. :) Успешного выращивания!
Мой заказ F-15601 от 23.04. Два листочка на сумму 2000 руб.

Что касается работы магазина - никаких нареканий. Листочки прекрасно упакованы и дошли великолепно.

Но вот доставкой курьером я осталась очень не довольна.
Курьерская служба работает из рук вон... После моих неоднократных звонков сегодня наконец-то на восьмой день ( !!!) мне доставили мой заказ.
Это при том, что я живу во Владимире! Рядом с Москвой.
Курьера заказала только из расчета, что получу заказ быстрее, чем почтой. Ошиблась. Почтой получилось бы быстрее и дешевле.

В следующий раз буду умнее.

Магазину - успехов и процветания!


От Администрации Спасибо за отзыв! Везде все упирается в людей. По практике работы с курьерской службой самая быстрая доставка - до склада курьерской компании, откуда вы забираете сами. Обычно это не больше 1-3 дней. А вот доставка по городу может затянуться. Успешного выращивания!
Здравствуйте! Вчера, т.е. 21 мая, получила свой заказ 15697 от 07.05.2015 в отличном состоянии!
На удивление заказ пришел быстро, спасибо Вам за Ваш труд!

От Администрации: Спасибо за отзыв! Мы стараемся все делать на совесть, поэтому качество должно быть ожидаемым, а не удивительным :) Успешного выращивания!
Здравствуйте уважаемый Фиалковод.Вчера 21 мая получила свой заказ №15493 от 16.05.15.Заказ дошел быстро и его принесли домой.Очень довольна все дошло без потерь.Немного завяли мини, но я думаю все поправимо.Большое спасибо!!!

От Администрации: Спасибо за отзыв! За мини мы всегда переживаем больше, так как им сложнее дается дорога. Будем надеяться, что все приживется и будет радовать цветением. :) Успешного выращивания!
Получила посылку (стаканчики + черенки). Все дошло прекрасно, листики с хорошим тургором, упаковано качественно. Спасибо за ваш труд.

От Администрации: Спасибо за отзыв! Сопутствующие товары и цветы в одном заказе всегда сложно паковать, поэтому особенно рады, что все добралось благополучно. :) Успешного выращивания!
Спасибо за заказ 15405 и 15295 - объединили! 8) Все листики доехали, ждем потомства! :friends:

От Администрации: Спасибо за отзыв! Будем ждать ваших "фото-хвастов". :) Успешного выращивания!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус