на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Добрый день! Сегодня 24.05.2015г. получила свой заказ № 15546 и № 15579, листики дошли в отличном состоянии. Большое спасибо за Вашу работу, приятно работать с Вами. 8) 8) 8) 8)

От Администрации: Спасибо за отзыв! Очень рады, что все добралось благополучно и без потерь. :) Успешного выращивания!
Здравствуйте. Получил свой заказ номер F-15503. Качество материала отменное, соответствует заявленной цене. Упаковка и сервис на уровне устойчивого профессионализма. Пришлось сделать замену сорта, сделали на указанный мной сорт, на более дорогой, без доплаты. Корректность и профессионализм, по сегодняшним временам это дорого стоит. Рекомендую и ручаюсь за порядочность.

От Администрации: Спасибо за отзыв! Растения живые, поэтому иногда действительно вынуждены делать замены. :) Успешного выращивания!
Получила мои фиалочки! Огромное спасибо!!! Очень аккуратно все упаковано! Времени на доставку ушло 5 дней, не смотря на это, все листики и детки доехали в отличном состоянии. Только один листик был с очень коротким и подгнившим черенком, после среза осталось только 5 мм сорт "Кузина". Все листики посадила, на следующий день они немного подвяли, но ничего страшного, опыт есть, думаю что все прирастут. 8)

От Администрации: Спасибо за отзыв! В пути реально посылка была три дня, что в любом случае быстрее, чем ехало бы почтой. Плюс день по Москве и день по Челябинску, вот 5 и получилось. Если с Кузиной будут проблемы дальше - напишите в следующем заказе, поменяем по гарантии. Успешного выращивания!

Посылку получила, заказ F 15358+ . Все отличного качества. Спасибо! А ниже фото фиалки из заказа прошлого года.

Хочу поделиться радостью, зацвела АВ-Лунный кратер из предыдущего заказа.

ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ № 15623 10 ЛИСТИКОВ НА ВЫБОР ФИАЛКОВОДА. ВЫБОР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВСЕ СОРТА ПОНРАВИЛИСЬ, ЛИСТИКИ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДОЕХАЛИ,УЖЕ ПОСАДИЛА, БУДУ ЖДАТЬ ДЕТОК. СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ.

Здравствуйте! Вчера получила от вас посылку.. Спасибо.. Очень рада.. 8) Пока все хорошо.. Посмотрим что будет дальше.. :)
Здравствуйте! Сегодня получила посылку с заказом. Огромное спасибо Фиалководу! Все фиалочки были очень профессионально упакованы и доехали в отличном состоянии! 8)
Здравствуйте! Посылочку сегодня получила, заказ № F-15794 от 19.05.2015! Очень быстро, за 2 дня! Все-таки транспортной компанией отправлять намного удобней! Я в Востроге! Все череночки в отличном состоянии, поставила укореняться. Огромное Вам спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Вчера получила свой заказ, а точнее несколько. Уже не в первый раз заказываю и без каких-либо проблем. Все листики быстро укореняются, без потерь. Я очень довольна!!! Хочется отметить, что сорта АВ отличаются очень аккуратными розетками ( я их разу отличаю на фоне остальных розеток на пролке), что не может не радовать при дефиците места на стеллажах.
Удачи Вам в селекции!!! Новых интересных сортов!!!
Добрый день! Вчера получила заказ 15748. Фиалки пришли в хорошем состоянии, отлично упакованы. Но в заказ не положили один сорт-"Румяное яблочко" но в то же время внесли коррективы в заказ, так как я сделала изменения пока ждала очереди.
ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗИК...БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД..ВСЁ УПАКОВАНО С ЗАБОТОЙ
Хочу выразить свое самое приятное впечатление Магазин м. Отрадное - я новичок на сайте и в разведении. Получаю всю необходимую информацию - в любом для меня удобном формате на сайте, по телефону, специалисты магазина при выборе сорта всегда дают консультацию. Спасибо огромное.
Здравствуйте! Сегодня получила посылку с листочками! Всё хорошо упаковано, отличное качество и скорость исполнения заказа. Листочки уже сидят в стаканчиках - будем ждать деток! Спасибо вам огромное! 8) :)
Добрый день! Получила заказ 15717, всё дошло без потерь, листики в хорошем состоянии. Сорта все понравились, буду заказывать ещё! Спасибо интернет-магазину за бонусную скидку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус