на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Большое вам спасибо за такой труд! :)
Получила свой заказик! Рада до умопомрачения. Листики такие живые, а детки просто супер - крепенькие, ровненькие, нежные одновременно. Огромное спасибо за терпение и понимание.
Здравствуйте, Дарья и Алексей! Спасибо вам, во-первых, за ваш труд и ту радость, которую доставляете нам, во-вторых, за заказ 15551 от 17.04.2015 года. Практически все фиалочки укоренились, кроме Mas Corsage, очень маленький листочек был, к сожалению, погиб. Но остальные - нет слов до чего хороши. Листочки были посажены 20.05.2015 и вот сейчас начинают цвести.


От администрации:
Лара Фионова,
Спасибо вам за отзыв!
Позвольте дать вам несколько советов.
Горшок должен быть в три раза меньше, чем диаметр розетки. Растению очень трудно существовать в большом горшке, цвести оно будет не так, как должно, и, кроме того, существует огромный риск залить растение.
Специальный грунт для фиалок, продающийся в магазинах, в чистом виде не годится для растений, он слишком тяжелый.
Чтобы на поверхности грунта не появлялось плесени или солевой корки, воду для полива лучше фильтровать.
Листовые черенки лучше укоренять в легком грунте или верховом торфе с перлитом в стаканчике в теплице или пакете.
Чтобы избежать путаницы и пересорта впоследствии, лучше прикреплять бирки с названием сорта к горшку, можно скотчем, можно купить сами бирки с клейкой обратной стороной.

Цветут

Калина Красная


Ballet Snow cone - белая мини


ЕК - Магия Любви

Добрый день, Дарья и Алексей!
Хочу выразить благодарность за Вашу работу!
Во-первых, листочки, как всегда свеженькие, хрустящие. Как будто только что сорвали.
Во-вторых, при оформлении заказа неправильно указала телефон и сотрудники транспортной компании не смогли до меня дозвониться, чтобы доставить заказ, и я получила от Вас письмо с беспокойством, что посылочку не могут доставить. Так приятно, что Вы не просто отправляете заказы, (оплачено же все уже), а следите, чтобы цветочки дошли до получателя.
У Вас и цветы прекрасные, и покупать и Вас одно удовольствие!
Спасибо Вам огромное!
Успехов в селекции!
Tatyana
Здравствуйте! Сегодня получила бандероль со своими заказами N F-16300, N F-16301, N F-16326. Листики дошли в хорошем состоянии. Очень рада! Спасибо! :jam:
Здравствуйте!!! Заказ 16513 получила, листики в прекрасном состоянии. Большое спасибо Вам за АВ-Сладкая Жизнь-замене АВ-Любовь. Очень рада... Листики посажены, стоят в стаканчиках, как солдатики!!! Удачи Вам, продуктивной работы и благодарных покупателей... 8)

Здравствуйте, Дарья и Алексей! Получила свой заказ :jam: очень,очень рада!Долетели все листочки в идеальном состоянии. Большое спасибо!!! Теперь осталось укоренить и ждать деток :root:
И новый заказ :smeshno:
Спасибо! :bravo:
Получила очередной заказ,всё как всегда на высоте!
Получила сегодня посылочку...всё как всегда дошло отлично. Огромное спасибо!
Не магазин, а сказка!) Очень жалею, что раньше о нем не знала... Выбор огромный и каждое растеньице в любящих руках! Спасибо! :rose:
Получила сегодня листики фиалок, спасибо, все в отличном состоянии, не смотря на жару +32! Только у меня такой вопрос: листик "Черный Принц" очень маленький - это ничего? Подрастет?

Здравствуйте!
Хочу поделиться своей радостью. сегодня получила долгожданный свой заказ, и вот как покупатель бывалый, скажу без прикрас, в один день получить столько вкусняшек - такого у меня еще не было. Честное слово - сама себе завидую!!!
Такие деточки, такие стартерчики.. на детку Шанхайского Барса налюбоваться не могу!!!
А укорененные листики уже с такими детками были, что я их сразу рассадила, а сами листики посадила еще на второй раз!
Про листовые химеры я вообще молчу, они неповторимые и у меня нет эпитетов!!!
Дарья, Алексей, спасибо вам огромное за вашу работу и за то что с середины лета держали для меня часть заказа, хотя прекрасно понимаю что не всегда это удобно! СПАСИБО!!!!
:grow: :rose:

а эта красавица прибыла с шапкой цветов. Не судите строго, мы немного помялись, шутка ли почти 4 суток поездом ехала.. и тем не менее красоты своей не растратила..

Всем приветище! Я тоже сегодня получила свою посылочку. В пути она была всего 4 дня. Мне работа нашей Почты России все больше и больше нравится.
Посылочка далеко не такая объемная, как у Светланы Голубцовой (Светик, я тебя поздравляю с обновками!!! :dance: ), но радости я получила не меньше. Черенки вожделенных сортов будто только срезали с розетки. Упаковано все было просто и надежно. Спасибо всей вашей команде за работу! :rose:
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус