на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Добрый день!) Купили полмесяца назад эту красавицу, только было неизвестно, как она зацветёт ) Пестролистность настолько шикарная, что все равно купили , зная, что точно будет что-то интересное ) И вот - первый цветочек)) Ещё не полностью раскрылся )) Такой симпатичный )) С пятнышками розового и сиреневого цвета, фэнтези)) Ещё много бутонов, ждём)) :venok: Спасибо огромное Алексею за такой большой труд и большую радость для любителей фиалок! Фантастика!

Здравствуйте!У вас очень красивые сорта...всегда с наслаждением просматриваю новые видео....мечтаю посетить ваш магазин,но пока не получается...В коллекции имею пока 12 ваших сортов,надеюсь со временем она расшириться....Спасибо за ВАШ труд!!!Успехов в селекции!!!
Здравствуйте, друзья! Сегодня получила свои первые листочки от Фиалковода! Все дошло быстро (СДЭК) и в сохранности. Упаковано очень надежно. Посадила, следуя Вашим видео-инструкциям. Буду ждать результат!
Здравствуйте! Получила вчера заказ, все отлично упаковано, как всегда. Хотела поблагодарить отдельно, что дали возможность заказать из магазина, и листик уже не просто листик оказался, а очень даже с детками 8) .
Ав Подмосковная роза начало роспуска.

Когда знакомые, любуясь моими фиалочками, спрашивают, где я приобретаю такую красоту, всегда даю ваш адрес ) :grow:
Доброго дня всем!!! Получила первый заказ листочков. Была приятна удивлена качеством упаковки посылки, т.к. впервые заказала растения транспортной компанией. Каждый листочек аккуратно и надёжно упакован, такие живые и свеженькие! Больше всего обрадовало, что команда Фиалковода с пониманием отнеслась к моей просьбе и в качестве бонуса 8) добавила то, что я очень-преочень :) хотела!!!
СПАСИБО!!! Я СЧАСТЛИВА И ВСЕМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!!!
Получила и я свои листочки!!!Все бодренькие, как будто только что с розетки! Спасибо "Фиалководу"!!! :wow:
Очень милый сеянец! Спасибо!

Добрый день, уважаемые сотрудники Фиалковода! Я недавно начала заниматься фиалками, но уже успела сделать два заказа у Вас.Первая партия листочков уже дали хорошие детки.Вторая на подходе. Благодарю Вас за вашу работу, вы приносите радость и счастье, красоту в нашу жизнь. Посылочки были упакованы с таким вниманием и заботай, листочки пришли через три, четыре дня, но такие свеженькие и крепкие, как будто только с куста, это доказывает Ваш профессионализм. Спасибо Вам огромное. Как только зацветут мои чудесные детки, сразу поделюсь фото. Жду с нетерпением. С уважением, Елена из Тюмени. :)
Здравствуйте! Сегодня первый раз посетила ваш магазин на станции метро Алексеевская. Магазин расположен недалеко от станции метро. Что очень удобно.Помещение магазина светлое, чистое. Все фиалки подписаны, с фотографиями, очень хорошо выбирать. Покупателей встречала приветливая, грамотная продавец. Я только недавно "заболела" фиалками. Было интересно и полезно поговорить с продавцом о этих чудесных цветах. Прикупила четыре фиалочки. Надеюсь, что они принесут мне только радость. Спасибо вам огромное. Думаю, что ваш магазин станет любимым не только для меня, но и для других покупателей.
8)
Добрый вечер! Захотелось поделиться фото цветочка, который купила у вас в магазине на Алексеевский 1 декабря 2018 года. Сорт - АВ - Кардамон. Первое цветение. Спасибо за прекрасную детка. Вы дарите нам радость!

Успела на акцию 20-01-2019 (а то приезжаю всегда после окончания). И снова накупила малышек. Большое спасибо за красоту и ЦЕНЫ!!! Хочется МНОГО, а везде дорого. У вас самые хорошие цены. И ВЫБОР!!!! Разместила на своей страничке в ВК. народу нравятся.

Магазин шикарный. Можно не толкаясь посмотреть стеллажи и выбрать фиалочку для покупки. продавцы спокойно и вежливо отвечают на вопросы. Советуют. Особенное спасибо за "выходные" акции.
Вопрос по списанию бонусов: за игру в пазлы списывается? а за собранную -начисляются?
Здравствуйте!Сегодня получила посылку с листиками,не ожидала,что так быстро.Всё отлично упаковано,листочки свеженькие,отличного качества.Очень рада!!!Алексей,спасибо за красоту которую Вы создаёте!!! 8) 8) 8)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус