на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Спасибо большое за заказ и праздничные скидки! Жаль, повела транспортная компания - задержали заказ и один укоренный листик пострадал в пути...Теперь буду заказывать либо срезанные листики, либо сразу деточек!
Вот мои цветочки, получила их сегодня. Все дошло быстро и хорошо. Спасибо

Доброго времени суток,

получила свою посылочку.. маленькую.. но желанную! Я все гадаю.. в чем разница между "укорененный лист" и "посаженный лист".. Что такое укорененный - я теперь знаю.. тот, что ко мне приехал.. в стаканчике.. да и еще с приятным сюрпризом.. с детками! Спасибо огромное.. очень приятно!!! Очень порадовала упаковка... великолепная! обязательно буду заказывать еще, тем более список желанных вырос, после посещения сайта Фиалковода!
Добрый вечер) Получила очередную посылочку. Уже давно не заказывала укорененные листочки, а тут они еще и с детками уже) Спасибо большое) Теперь буду надеяться, что им понравится в новом доме и у новой хозяйки)
Добрый день.
Получила сегодня свой первый заказик. Спасибо огромное. Все очень быстро. Буду растить красоту. И обязательно стану вашей постоянной покупательницей.
Удачи Вам и процветания.

Добрый день! Хочу сказать спасибо за прекрасные фиалки. Проживаю в Новосибирске. В этом сезоне было три заказа. Заказывала деток и укорененные листы. Приятно было столкнуться с грамотной организацией процесса доставки в другие города. Все послылки пришли оперативно, упаковка хорошая. Но самое главное: посадочный материал достойный. Елецкие кружева цветут. В последней посылке была детка АВ-Ёжик в тумане. Не поверела глазам, когда через неделю также увидела цветоносы. Спасибо большое!

Заказ 18985 дошел в идеальном состоянии, несмотря на непростые времена. Все доехало в лучшем виде: и стартер, и укорененный лист. Упаковка - супер. Спасибо!
Добрый день! Сегодня получила долгожданную посылочку. Очень беспокоилась, что все сварится, ведь на улице такая жара. Но все дошло в идеальном состоянии, благодаря суперской упаковке и качественному посадочному материалу. Спасибо огромное всему персоналу и лично Алексею Тарасову. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Добрый день! Сегодня получила свой заказ. Все листики отлично добрались. Стартер Ленинградское Мороженое бесподобен!!! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Заказ делаю не первый раз, ассортимент часто обновляется, поступают новинки.... Ещё раз Спасибо!!!
Добрый вечер! Получила свою драгоценную посылочку! Ождила, что все будет упаковано на высшем уровне, но действительность превзошла ожидания, это не высший уровень, а Супер! Спасибо огромное за ваш труд, за любовь к свой работе, за тёплое отношение как к покупателям, так и к фиалочкам. Буду обязательно ещё заказывать!

Добрый день, хочу сказать спасибо за шикарный сорт АВ-белая гвоздика,цветёт постоянно.

Здравствуйте. Получила посылочку, все растюшки приехали в прекрасном состоянии. Огромное спасибо :root:
Добрый вечер, я вчера получила посылку с укорононными листочками!!! А чудо, я заказала 6 листов фиалок, 3 пришли в де ками! Супер,!!! Буду у Вас заказывать!!! Всё упаковано хорошо!!! Молодцы!!!!!!!!
Магазин отличный. Сделал заказ, листья упаковали просто прекрасно, сами листья крепкие и здоровенькие, все изменения о статусе заказа постоянно приходили на электронную почту, никаких проблем не было. Всем рекомендую и листья сразу приобретаешь от оригинатора растений.
Здравствуйте! Получила уже 5 заказ. Как всегда все на высоте! Алексей, спасибо Вам за труд! Упаковано все шикарно, последняя посылочка была утеплена, невозможно остановиться, жду пятницу, чтоб сделать 6 заказ!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус