на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Долго не решалась сделать заказ, боялась несостыковок. Но вот, наконец, :jam: смогла сама запланировать поездку через Москву и самостоятельно забрать заказ. Все опасения оказались напрасными :oops: Магазин легко найти даже без вывески. Несмотря на то, что заказывала укорененные черенки, многие из них уже с детками 8) Доехали мы хорошо, и теперь готовимся поселиться на новом месте.
Благодарю за доставленное море удовольствия :dance: Дальнейших успехов вам и процветания!
Заказала три сорта фиалок в первый раз. Цветы пришли быстро, упаковка отличная. Одна фиалка уже была с детками. Спасибо большое! :) Теперь надеюсь, что все пойдет отлично дальше :)
Здравствуйте! Получила заказ, очень довольна. Заказывала посаженные листья и верхушку. Все пришли целые и невредимые, а большинство посаженных листьев оказались уже укорененными с детками. Спасибо огромное!
Долго искала фиалку NeverFloris, нашла в этом магазине. Заказывала в первый раз. Посылка пришла за 4 дня, фиалочка уже с бутонами, розетка крупная. Упаковка просто отличная, все тщательно завернуто, ни один листочек не пострадал. Качество растения просто потрясло меня, спасибо большое! Теперь со своей стороны окружу новенькую такой же заботой и любовью.
Добрый день. Получила заказ. Благодарю Вас за вашу работу. Отличные листики, упаковка и утепление. Два листа уже дали росточки. Успели до холодов. Теперь прекрасные цветы будут радовать меня каждый день.

Здравствуйте! Заказ даже сейчас (а ночью было около 0) доходит отлично (т.к. упаковка с утеплителем). Спасибо за отличную работу Вашей команде!
День добрый! забрала в магазине на Алексеевской свои первые заказы фиалок. Среди них оказался укоренный лист с множеством деток! Надеюсь,что и все остальные листики дадут корешки и деток. Спасибо всем за труд! Буду заказывать ещё!
Добрый день, два раза подряд заказывала фиалки в Вашем магазине. Все классно, особенно меня порадовала упаковка - все листочки упакованы и утеплены. спасибо Вам огромное 8) 8) 8)
Добрый день. Часто покупаю фиалки. Большой выбор, отличное качество, компетентные сотрудники. Очень нравится ваш сайт. Удобно, что на электронную почту приходит информация о наличии сорта. Удачи вам и процветания.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Тарасову и его сотрудникам . Заказала фиалку, всё оформили очень быстро и оперативно, очень тщательно упаковали и утеплили посылочку. Из Москвы в Новосибирск прилетела в целости и сохранности. Обязательно буду заказывать ещё. Спасибо большое за Ваш труд!!!

Вы самые лучшие!
Добрый день! Хочу поблагодарить Алексея Тарасова и всю команду за заказ по фиалкам! Заказ сделали первый раз, очень сильно переживали, но как выяснилось зря. Все очень профессионально. Пришло все целое, быстро, упакованно хорошо. Большое СПАСИБО. Процветания и успеха вашей компании!
Впервые заказала фиалочки на сайте Фиалковода, качеством растений более чем довольна, малыши просто прелестные! Особый восторг вызвала упаковка, каждая деточка и листочек упакован и утеплен отдельно. Спасибо большое команде Фиалковод, успехов вам! Обязательно буду еще заказывать! 8)

почему -то заказы от Алексея я получаю почтой с невиданной скоростью .от Москвы до Амура за 4 дня ! Упаковано ,утеплено на славу ,надежно .Заказывала листики ,а получила с детками .Хочется пополнять свою коллекцию снова и снова именно у Алексея .Спасибо Вам и Вашим помощникам за такие чудесные цветы !
Быстрая доставка,великолепная упаковка!

все растишки крепкие и неожиданно большие 8)
Спасибо за товар! Отныне я Ваш постоянный покупатель :)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус