на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о работе магазина "Фиалки" в Отрадном


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Отзывы о работе магазина "Фиалки" в Отрадном, Отзывы о работе магазина "Фиалки" в Отрадном
Присоединяюсь к Марине. И я испытываю такие же чувства при посещении магазина :)
С П А С И Б О !!!!! :rose: :rose: :rose:
что-то давно никто не писал...добавлю..была 6 февраля в магазине, единственное, еле нашли, вывеску совсем не видно и если бы не позвонила, долго бы еще кружили..в магазине глаза в разные стороны от количества красоты..были с мужем и т.к. давно планировала и собиралась, а поездка совпала с именинами, то заказала мужу свои хотелки :rose: Понравилась продавец Лена: советовала, многое рассказала, подсказала, ничего не навязывали, а наоборот от чего-то почти одинакового отсоветовала, а то ведь все и сразу надо..приобрела: Ленинградское мороженое, Снежную королеву, Сытый комар, новый сиянец, похожий на Зимнюю радугу,Махровую петунию, Ольгу, княгиню Ольгу, Черный принц, Экстаз, Голубой дракон и плетистую розу-все детки, стартеры и листик в отличном состоянии, жирненькие, муж был разорен 8) :smeshno: ...удобно, что в магазине есть и горшки,и грунт,и удобрения(тоже купила),и все необходимое...накидала себе еще хотелок и обязательно приеду еще...спасибо вам за форум и за все!!Успехов!
Были сегодня в магазине всего 2 раз и Лена меня сразу узнала, сразу спросила:с дочкой сегодня приехали? :o ..не ожидала, но было очень приятно...мало того, что меня узнала, так еще вспомнила МОИ хотелки, записанные МНОЮ НА ФОРУМЕ С УТРА, я забыла пароль форума и не смогла войти на сайт с телефона, чтобы посмотреть отложенное...так душевно...спасибо еще раз всем Вам за Ваш труд и работу...а из мелочей складывается бОльшее!
А у меня сегодня двойное - или нет, тройное и даже больше - удовольствие от посещения магазина. После "отпускного" периода, как бы он ни был хорош, так приятно снова оказаться в родных, не побоюсь этого слова, стенах! В обществе родного, еще раз не побоюсь сказать, продавца! (Елена, позвольте снова повторить Вам, что Вы прекрасно выглядите.) А вдобавок я сегодня лично познакомилась с Мариной и Оксаной, моими виртуальными симпатиями на фиалочной почве. Спасибо Фиалководу и компании за красоту, за теплоту, за уникальный центр притяжения. Здоровья и удачи всем нам!
Мария все так хорошо и правильно написала! Я тоже хочу от всего сердца поблагодарить Алексея, Дашу и Лену за создание великолепного микроклимата, в котором и фиалкам хорошо, и нам, неравнодушным к их красоте. Для меня магазин стал местом, где виртуальные знакомые становятся явью. Мария и Оксана, привет :rose: Стараюсь заходить в это маленькое уютное место хотя-бы раз в неделю, чтобы насладиться красотой и приятным неравнодушным общением. Желаю Даше и Алексею удачи в селекции и в творчестве, а также много новых покупателей и ценителей результатов вашего труда 8) . Лена, а Вам спасибо за очень квалифицированную помощь и неравнодушное отношение к нам и к цветам!
На этой неделе была в Москве в командировке,в пятницу удалось выкроить время и заехать в магазин. Хоть и спешила сильно, но не могла не заметить огромный выбор фиалок, просто рай для увлечённых людей. 8) Алексей (за прилавком в этот день был именно он) быстро собрал всё по моему списку и аккуратно упаковал, попутно мы пообщались о разных сортах фиалок. Очень понравилось качество продаваемых растений: год назад приобрела здесь около десятка листьев, все прижились, проблем не было. Надо отметить, что часть листьев продается уже с проросшими детками, что очень ускоряет процесс выращивания :grow: . Ещё мне поменяли по гарантии лист сорта Валенсоль ( сортовых деток с него не получилось).
За своё небольшое опоздание к началу рабочего дня Алексей подарил мне лист сорта Кардамон, СПАСИБО!
В общем, от посещения магазина в Отрадном остались только положительные впечатления. Алексей, Дарья, спасибо!
P.S. На фото мои покупки.

Светлана Пальянова,
Как говорил основатель (или один из основателей) компании Avon: "Мы продаем не помаду, мы продаем мечту". Лично я после посещения магазина в Отрадном всегда вспоминаю эти слова, и Ваше воодушевление ощущаю буквально физически. Ведь все эти листы и детки - это не просто товар за деньги и даже не просто радость здесь и сейчас, это захватывающее предвкушение будущего чуда от АВ.
Сегодня и я посетила магазин "Фиалковод"! Специально приехала из другого города) Готова была забрать все, но это не реально :o Алексей, огромное Вам спасибо за Ваше внимание и ответы на мои вопросы! Осталась очень довольна и привезла себе отличные фиалочки и хорошее настроение :wow: !
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус