на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Спасибо!


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Спасибо!
30 августа я получила заказ. Первое, что я испытала ШОК! У меня глаза на лоб полезли. Красота!!! Никак не ожидала увидеть фиалочки в подарочной упаковке! А стартеры и детки 8) . Как вам удалось вырастить такие растения в это жаркое лето?
Была на выставке фиалок в "Доме фиалки". Увы, глаз почти ничего не порадовало, все жаловались на погоду и на гибель растений. Цены там сейчас очень высокие.
Очень рада, что нашла Вас в интернете. Надеюсь, что в ближайшие дни зайду в Ваш магазин и смогу обновить карточку.
Спасибо Вам огромное!!!
Здравствуйте, Светлана. Очень рады, что вам понравились приобретенные растения.

У нас в теплице кондиционеры. Мы считаем, что если серьезно заниматься растениями и предлагать их людям, то нужно иметь соответствующее оборудование.

Мы стараемся установить в торговле фиалками новый уровень обслуживания клиентов. Например, бесплатно упаковываем в подарочную упаковку - раз, обязательно даем бесплатные пакеты - два, никогда не продаем листья с выставленных на продажу растений одновременно с самими растениями - три, листы продаем уже готовые к укоренению (покупателю нет необходимости сажать и поливать их самостоятельно) - четыре.
Мы считаем, что это правильно.

Приходите к нам еще - будем очень рады :)
Здравствуйте! Сегодня получила посылку!!! :-) фиалки дошли в отличном состоянии. Потеря парочки листиков не считается! :-) Мулен Руж, думаю, месяца через 1,5-2 зацветёт. Спасибо вам огромное!!! Спасибо, что вы есть, и что каждый может радовать себя красивыми цветочками без ограничений и с доставкой в любой город! Когда поеду в отпуск в следующем году, обязательно к вам загляну. p.s. скажите, пожалуйста, когда можно будет их пересадить, а то они из горшочков вываливаются? :)
Здравствуйте,
Мулен Руж, если на фитиле, зацветет гораздо раньше.
Что касается горшков - они ведь у нас все фитильные, поэтому горшки меньше, чем на обычном поливе.
Необходимость пересадки проверяем следующим образом: вытаскиваем растение из горшка, если корни оплели земляной ком - можно пересадить, если чуть оплели или корней не видно - то пересаживать рано. В любом случае, при пересадке берите горшок на 1-2 см больше, чем текущий, в большие горшки (от 10 см) сажать не рекомендуем.
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо за совет. 8) Приду с работы, обязательно посмотрю. Я их пока временно поставила в стаканчики, чтобы не падали. Пускай окрепнут, привыкнут к новой обстановке, климату. Всё-таки после недели стресса не хочется подвергать их новому. Но горшочки пока подготовлю, если в них будет необходимость. :)
Про фитильный полив я и читала, и слышала. Но никогда его не использовала. Наверно, стоит попробовать. ;)
Здравствуйте, Дарья.
Я тоже испытала шок при получении заказа :o . Я не ожидала, что детки будут такого размера, а одна еще и цветущая. Радости были полные штаны. Спасибо вам за такую красоту.
Изменено: Анастасия Доморощина - 14.01.11 19:35
Здравствуйте, Анастасия.
Детки у нас обычно очень крупные :oops:
В любом случае, мы стараемся отдавать наибольшее по размеру растения, себе оставляем поменьше.
Рады, что вам понравилось.
Пишите и приходите за покупками снова :)
Jus summum saepe summa malitia est
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус