на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

А почему нет вывески у магазина?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
А почему нет вывески у магазина?
Как давно открылся магазин?Судя по сайту магазину больше года: вы недавно сюда переехали или просто я год мимо хода и не знала о вас?)) Почему нет вывески, узнала о вас совершенно случайно... А сколько народу еще не знает о вас)) Может хоть табличку на улице выставить: народ повалит только так! :tank:
Магазин открылся в мае, до этого работали только с доставкой.
С вывеской больная тема, воюем с администрацией, пока только повесили на здании со стороны улицы Декабристов.
Надеюсь, в магазине вам понравилось :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Мне кажется достаточно будет и такой , поставив его у метро и/или у входа:dntknw:

Изменено: Raspberry - 22.11.10 22:25
Ставить "раскладушки" без разрешения администрации тоже нельзя.
Хотела бы высказать пожелание по поводу вывески. Обошла магазин вокруг не один раз :angry: , пока не оказалась в этом оазисе прохлады и красоты. За деревьями табличку Росгорстрах, на которую меня сориентировала девушка-продавец не видно вообще. А о табличке со словом фиалка на картонке я уже и не говорю. Может, рассмотреть как вариант надпись на асфальте ФИАЛКИ и стопы, ведущие ко входу. За такую "вывеску" платить не надо, наверное.Теперь то я знаю где вы, мимо точно не пройду! :) А вот для вновь пришедших или проходящих мимо это служило бы ориентиром!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус