на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Ошибка или спорт?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Ошибка или спорт?
Добрый день! Осенью купила у Вас в магазине две детки Kris и Strawberry fields.Сейчас они зацвели. Но кажется Kris оказалась Голубоглазой россией или Blue Dragon, а Strawberry fields - не знаю кем :dntknw: подскажите на что похоже (фото 2)?

Екатерина,
На первом фото у Вас однозначно Blue Dragon.
Изменено: Ира - 11.04.11 0:14
Спасибо, Ирина. А на первом фото что? Розетка размером явно не стандарт, маловата, и цветки не крупные, а где-то 3-4 см.
Странно, а название было написано на горшке? Сохранилось?
Вторая - Утомленное Солнце.
Вы можете прийти и взять бесплатно листы Kris и Strawberry Fields в нашем магазине.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany, спасибо большое за предложение. Но мне эти фиалки тоже очень понравились, особенно голубой дракон. У меня его не было. А что касается Kris, то я лучше подожду когда у Вас появится детка этого сорта, тогда куплю :) Не люблю с листами возиться и ждать цветения долго. А горшочки с названиями я сразу выбросила, когда деток пересадила,так что не сохранились.
У меня подобная история, купила лист ЕК-Варенька, а выросло вот что:

По поводу второго фото, есть сомнение, что это Утомленное солнце, дополнительные лепестки в центре, середина цветка без явно выраженного затемнения. Посмотрите фото http://www.fialki.ru/node/5740 - Утомленное солнце.
Изменено: Лариса Орлова - 26.11.11 11:01 (Изменение текста)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус