на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Подскажите, пожалуйста!


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Подскажите, пожалуйста!
Лидия Курилова,
Либо переукоренять, либо аккуратно посадить неглубоко, присыпав небольшим слоем земли сверху и подперев палочками. И внимательно следить за появившимися детками, чтобы не залить.
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо большое за подсказку :) .
Всем доброго дня! Я недавно начала разводить фиалки. Очень нравятся сорта с фэнтэзи, я знаю что такие сорта при разведении часто дают спорт. Может ли мне кто-нибудь ответить: из спорта может получиться другой спорт?
Наталья,
Может. Особый кайф, когда из спорта получается химера. Или еще круче: из химерного спорта получается химерный спорт :)
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо огромное за ответ,теперь буду ждать с нетерпением, а вдруг такой "сюрприз" ?!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему фиалки первый раз цветущие, выпускают всего 1 цветонос и 1-2 бутонами??? Может чего-то не хватает в уходе? Уход за всеми одинаков и условия тоже, но с некоторыми такая история. Спасибо.
Юлия, очень вероятно, что у вас фиалки сидят в слишком большом горшке, поэтому к первому цветению не успевают его освоить. Но без фото сказать точно сложно.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! Меня интересует вопрос: почему химеру не разводят листом ? Какая именно причина : она не повторяет свойств родителей или лист просто не укореняется ? :dntknw:
Полоски не повторятся.
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо, без вашей помощи на некоторые вопросы я нигде не могла найти ответы. 8) 8) 8)
Добрый вечер! Меня интересует вопрос относительно покупки цветущих фиалок в магазине. Планирую купить их в феврале. Живу 100 км. от Москвы. Есть ли возможность в магазине их упаковать как-нибудь "потеплее" или лучше с собой привезти что-то вроде коробок ? Если да, то сколько стоит ?
У нас в магазине есть термо-пакеты, стоимость 50 рублей, в каждый помещается 6-8 взрослых фиалок. Конечно, Вы всегда можете привезти с собой любой дополнительный упаковочный материал, а завернуть и утеплить фиалки наши продавцы обязательно помогут.
Jus summum saepe summa malitia est
Большое спасибо, скоро приеду, нет терпения ждать до тепла. 8) 8) 8)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Я перевела свои фиалки на фитильный полив. Грунт - 2 части "Терра Виты" универсальной и 1 часть перлита. Прошел месяц. Можно ли уже добавлять удобрения в воду и правильный ли грунт у меня для фитиля ?
Наталья, "правильность" грунта определяется состоянием растений. Есть лишь примерные ориентиры, а все остальное определяется на практике. То же касается и удобрений. Т.е. если растения чувствуют себя хорошо, то и не надо ничего. А если есть проблемы, то и решение зависит именно от характера проблем. Покажите фото растюх, если сомневаетесь, тогда можно будет что-то сказать предметно.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус