на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Поднятые листья у фиалки


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Поднятые листья у фиалки
С РС-Ливень до конца ничего сделать не получится - сорт такой, растет вверх. А РС-Модерн в этом плане адекватней, вам нужно сформировать заново розетку, если она за зиму вытянулась. Оборвите крайние листья с длинными черешками и посадите чуть повыше. Дальше наблюдайте и поворачивайте горшок к свету раз в несколько дней. Не знаю, сколько у вас света, но сейчас такой внешний вид из-за недостатка его.
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо вам за ответ! и за совет! Нам новичкам приходится столько информации перелопатить и бывает без толку, а вы своим опытным глазом и стоящим советом столько облегчаете! Спасибо!
Цитата
Dany пишет:
Оборвите крайние листья с длинными черешками и посадите чуть повыше.
А на сколько повыше,не нужно будет присыпать землю до нижних листочков?Боюсь что-то не так сделать.Помогите пожалуста?
Вот после Ваших советов РС-Модерн.

Добрый день, у меня тоже есть РС Модерн. Розетка огромная, но и цветочки очень крупные и расцветка фантастическая. Нравится очень.
Добрый вечер. Хочу узнать почему из одного листика вырастают детки, которые в дальнейшем зацветают разными цветами- одни как и сам кустик(с которого взят листик), а другие не похожи на него.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус