на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалки из семян.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалки из семян., Что такое "повезло" и как с этим бороться.
Светлана,
Никак :) это просто будет моя фиалка, от и до :dance: не считаю, что тянет на сорт, просто она мне нравится больше других сеянцев. Распустилась десятой :)
Двенадцатая. Только начала распускаться... Очень жду другие цветоносы. Необычная получилась

Тот же сеянец, что и в сообщении выше. Первый цветок еще и не думает вянуть

Onda,
интересная форма 8)
Мой 1-12 снова зацвел. Мне нравится :grow:

Еще новенькие

Сеянец во всей красе... Первое цветение, боюсь, что дальше будет :D

Onda,
Здорово получилось на фоне рамки. :)
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,
Это дверца кухонного шкафчика :) другого фона под такую лошадь не нашлось :oops:
Цитата
Onda пишет:
Dany,

Это дверца кухонного шкафчика другого фона под такую лошадь не нашлось
8)
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Еще один сеянец. Первое цветение... Тетя лошадь, не фиалка :D Цветы крупные и их неожиданно много, я даже один цветонос оборвала, чтобы количество цветов подсчитать. И цвет странный, розовый с сиреневым напылением, размытый...

И любимица моя из того же посева :)
Фильтр у меня в аквариуме сломался, с расстройства опылила трейлеры. Сижу думаю, зачем я это сделала. Может, конечно, пронесет, завязей пока не вижу :)

Как же мне было интересно прочитать все с самого начала и до последнего сообщения! Спасибо всем огромное - это круто! Чтобы решиться на такие опыты, надо обладать колоссальным терпением и огромной любовью к своим питомцам :poliv: . У меня, к большому сожалению, нет условий для таких экспериментов, поэтому просто восхищаюсь и надеюсь, что тема не закончена :D 8)
Алексей, Дарья, прошу Вашей помощи! В августе опылила трейлеры... В данном случае папа Dancin' Trail, мама Amadie Trail... Маму я пробовала опылить еще в том году, правда папа был другим, ягодка не завязалась. В этот раз вроде бы что-то получилось, но ягодка не росла (в сравнении с другой опыленной фиалкой), но пестик явно отличался от пестиков соседних цветков, был толще и зеленее. Я 5 дней была на даче, уезжала, было все без изменений, ягодка не растет, но и не усыхает (при этом цветки того же периода роспуска, не опыленные давно отсохли)... Вернулась с дачи, цветонос погиб.
Расстроилась дико, конечно... Но видимо во мне таки умер ученый, или маньяк-потрошитель, даже и не знаю теперь... Недоягодку я вскрыла, вроде как семена все же есть... А вот имеет ли смысл сажать?
Посмотрите опытным глазом :foto:
Увеличено прилично, все это счастье в длинну миллиметра 2-3

Какая-то прямо то ли ложная беременность, то ли конкретный выкидыш :cry:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус