на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЕК-Сады Семирамиды


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЕК-Сады Семирамиды

Карточка сорта: ЕК-Сады Семирамиды
Здравствуйте! Подскажите когда это красота в продаже появится? Уж очень хочется =))
о дааа, очень красив:)))
Евгения,
Светлана,
А в живую то ничего особенного... Здесь фото уж какое-то мало напоминающее оригинал. Убедиться - гугл в помощь, как говорится))
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6, Вы правы. Очень похож по фото в яндексе на мою, название не могу восстановить. Все фото одного цветка, с разными периодами цветения:

Nastasi6,
Светлана,
да...ничего общего с фотографией в карточке :| . Аж подрастроилась.
Евгения,
а мне, кажется, очень симпатичная, такие крупные цветы и аккуратная листва, хотя цвет, наверное, в жизни более насыщенный. :blue:
я не любитель стандартов ,но к этой фиалке отношусь с особым чувством ,на мой взгляд ,одна из самых красивых селекции Коршуновой ,к сожалению ,свою ,я потеряла полтора года назад ,но до сих пор не могу забыть эти темно красные ,какого то специфически старинного антично-красного оттенка ,цвет который мне встречался только у этого сорта ,огромные шары ,на ниспадающих цветоносах ,многим не нравятся опадающие цветоносы ,но этой фиалке так идут такие цветы ,и имя не даром такое ,ведь сады Семирамиды были действительно висячими ,я тогда ,когда пропала моя фиалка ,еще подумала ,ах ,не беда ,коршуновские сорта нет проблем восстановить,ан нет ,по сей день ищу ,оказывается ,ни у кого почти больше нет этого сорта :dntknw:
Красивый сорт, но опадашка.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус