на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЕК-Зеленые Узелки


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЕК-Зеленые Узелки
Первый цветок с еле заметными узелками, хорош!

Наверное моя камера съедает селеный цвет, уже не первый раз замечаю, что рюшки не видно :dntknw:
Daria Kristi,
очень хорош!
:dance: Ирина,
И главное что цветун с самого детсва
Daria Kristi,
обожаю "цветунов с самого детства" да еще цветок внушительного размера и расцветка хороша.
Ирина,
Люблю ЕК, они почти все отличаются внушительными размерами цветков, :blue:
А у меня к ЕК какое-то предвзятое отношение. Мне кажется, они спортят чаще, чем другие. Наверное, я неправа, но не могу, не лежит душа. В коллекции только один сорт ЕК, и тот в подарок к заказу прислали.
Daria Kristi,
какой интересный цветок, мне напомнил платье для бального танца - необычный, кучерявый, разрезной! :rose:
Дарья,
тоже хорошо отношусь к ЕКашкам, цветы крупные, правда и розетки немаленькие.
Ирина,
Такое мнение бытует, но на самом деле Ешки спортят не больше ни меньше других. Где-то я по этому поводу недавно читала обсуждение по этому поводу. В итоге все пришли к единому мнению, что это просто черный пиар )).
Татьяна, точно!
Мне тоже форма нравится, люблю немного растрепанные букеты. :dance:
Ирина,
Разные розетки, например ЕК Весна , я б вообще отнесла к п/м, а вот ЕК-Белая Гирлянда -лошадка еще та!
Надо их рядом сфотографировать для примера, слон и моська получится.
Дарья,
я не приверженец одного какого-то селекционера. Я выбираю цветы по принципу: нравится или нет. У меня в основном стандарты, но есть и полумини, и треллеры, и пестрики попадаются. Что люблю то и держу. А насчет спортов, Вы совершенно правы.
Ирина,
Я тоже беру, то что нравится, потом смотрю еще на поведение розетки и цветение, а потом уж принимаю решение оставлять или убирать из коллекции.
А что касается селекционеров у них у всех одна цель- дарить нам красоту!
Дарья,
:pyat:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус