на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка ЕК-Любимый сын (Коршунова Е.)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка ЕК-Любимый сын (Коршунова Е.)


Селекционер: Коршунова Е.
Цветок: Огромные (7см) полумахровые белые звёзды с сиренево-голубым центром и кантом.
Розетка: Зелёная аккуратная розетка.

Карточка сорта: ЕК-Любимый сын
Такой красоты я ещё не видела,глаз не отвести!
Красота!!! 8) Хотелось бы и у себя иметь такую фиалочку
Отличный махровый сорт. У меня была похожая, но цветы гораздо мельче. К сожалению, не знаю названия сорта.
Как же я люблю фиалки селекции Е. Коршуновой - я не перестаю ими восхищаться 8) Звезды действительно просто огромные и как бы горят, расположившись на компактной розетке!
В моей жизни черные полосы из черного-черного шоколада!!!
Цветы просто великолепны, очень нежные, выразительные, настоящее чудо. И, главное, эта каемочка по краю делает цветочки более четкими, завершенными. 8)
Мне очень нравиться этот сорт. Я так хочу иметь его в коллекции. Только часто ли получается спорт от него? Не хочу разочароваться. Ответьте, пожалуйста, кто имеет его в своей коллекции, пробовал размножать и каким способом? Спасибо!
Красотища, глаз не отвести!! Мечтаю иметь у себя дома всевозможные растения и цветы. Фиалки обожаю, они супер!!! Этот сорт просто завораживает своей прелестью)
у меня такой сорт был-рос очень медленно, дал 2 цветка и погиб, вроде не заливала, практически молилась на него и не выжил...
Цитата
Оксана пишет:
у меня такой сорт был-рос очень медленно, дал 2 цветка и погиб, вроде не заливала, практически молилась на него и не выжил...
все с точностью как у вас....так жалко,но хоть полюбовалась...ищу его-нигде не видела...цветы были 7-8 см..
ЕК-Любимый сын!!! КРАСОТУЛЯ!!!

У меня есть этот сорт, покупала стартер прошлым летом, зацвел по сорту. Но, к сожалению, с тех пор похвастаться нечем. Он почти не рос. Я его омолодила, отломала нижние листочки, посадила. Сейчас у меня 8 деток, посмотрю, что будет с ними дальше. Если они не будут вести себя, как все остальные мои фиалки, то откажусь от этого сорта.
Розетка стандартная , цветение обильное :poliv: :poliv:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус