на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка ЕК-Богиня Красоты


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка ЕК-Богиня Красоты
Необычайной красоты фиалка, но опять же фото не передает и половины ее очарования. Она вся искрится, цветок очень рельефный. А фото вот такое плоское :dntknw:
Изменено: alen - 10.09.10 14:06
Мои фиалочки http://fialka.kharkov.ua/node/86?page=1
Очень красивый цветок, обычно ОГРОМНЫЙ, смотрится эффектно и стоит долго, искрится, как первый снег на зимнем солнышке.
вот моя "Богиня красоты"
Изменено: Deliya - 05.11.10 17:49
Очень красивая. Может себе такую поискать. А как она по уходу. Сильно капризная разновидность?? А то у меня несколько видов погибли.
Интересно это от качества фотографии получился разный оттенок одного сорта. Какой же он на самом деле? В первом случае яркий, даже можно сказать красный, а во втором быстрее розовый.
Цветок очень крсив. У меня он распускается темно-розовый с лавандовой каймой и таким же напылением, очень рельефные лепестки ипочти 7 см в диаметре.
Очень яркая красота! :venok:

" Если у тебя есть всего две монеты - одну потрать на хлеб, а вторую - на цветок. Хлеб поддержит твою жизнь, а цветок даст тебе повод жить " - китайская мудрость
Цитата
Ирина НСК пишет:
Очень яркая красота!
цвет-бомба! 8)
Первый цветок после затяжной болезни (плохо перенесла секир-башку, планировала загнуться)

Цитата
Onda пишет:
Первый цветок после затяжной болезни (плохо перенесла секир-башку, планировала загнуться)
какая шикарная кайма..
Цитата
Ирина НСК пишет:
Очень яркая красота!

Просто прелесть!
:venok:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус