на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

РС-Мавка


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
РС-Мавка

Карточка сорта: РС-Мавка
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Зацвела первый раз, уже во взрослом состоянии, стартерчик так и не захотел цвести.. Да и сейчас почему-то только одним цветочком, но красивая)

Да, красивая, у меня тоже бутон выпустила, посмотрим, что получится. :blue:
Татьяна,

Похвастаетесь тогда, когда расцветет?)
Вчера свою покрутила - еще 2 цветоноса лезут, видимо таки зацветет полноценно со временем)
Ирина,
конечно! У меня тоже пока один бутон лезет, фиалка молодая, только подростковый возраст прошла... ;)
Ну вот показываю, распустился цветочек, цветонос всего один, честно говоря, не впечатлила. :|

Татьяна,

Татьян, не расстраивайтесь, дальше лучше будет)
Если время будет - вечером свою сфотографирую, она, с небольшим перерывом после первого цветения, нормально зацвела)
Татьяна,

Моя Мавка сейчас, первый цветочек, в центре, только начал отцветать)

Ирина,
спасибо, ваша фотография убедила меня еще понаблюдать за ней, а то что-то уже даже готова была расстаться с этим сортом. :blue:
Татьяна,

Как Вы быстро решили от нее отказаться..)
Не спешите, конечно, вдруг она исправится и еще не раз порадует)
Ну вот решилась, наконец зацвести повторно. Пока один цветок, пышнее, чем в первый раз, есть еще бутоны, посмотрим дальше. :vyazhu:

Татьяна,
по-моему, вполне достойный вариант!
Ирина Ш,
да, наконец-то показала свое цветение. :dance:
Но с этим сортом пытаемся найти общий язык на протяжении года, все что-то не нравится, то листья катастрофически вверх, то не цветет, то на листьях пятна, то подгнивание, теперь выставила на подоконник возле жалюзи, результат - розетка зацвела, расправила листья, но центр розетки сильно уплотнился. Придется, наверное, опять на стеллаж возвращать. В общем как-то сложно с ней. :cry:
Цветем - процветаем! :dance: :blue:

Татьяна,
вот и дождались. Очень красивый цветок. Видела вариант такого цветения ( чуть с розовинкой) в ДФ - прелесть. :wow:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус