на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

РС-Герцогиня


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
РС-Герцогиня

Карточка сорта: РС-Герцогиня
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Моя долгожданная зацветает. Я ждала этого 2 года. Все потому, что 4 стартера, один из которых был куплен крупной деткой, скоропостижно решили загнуться еще в начале прошлого лета. Я боролась как ни за кого! И вот, первый цветок с купленной детки.

Изменено: Onda - 19.05.16 22:55
Onda,
настоящая Герцогиня! Ваши усилия увенчались успехом! Примите мои поздравления :rose:
еще жив стартер, который выращивала с листа (ему как раз 2 года, с прошлого года единственный выживший), жду. Но он двухголовый, а делить боюсь, вдруг снова решит умирать.
Onda,
ну если боитесь, то и не спешите. Когда будет явное желание без страха, тогда и разделите. 2 года ожидания срок не малый.
Onda,
хороша, радуюсь вместе с Вами! :rose:
И у меня зацвела)

а моя пока так и не раскрылась, пупырится :) большой, очень большой цветок :grow:
Onda,

Пупырится?)))
Большой - это да.. Я вот самые длинные листья оборвала, а то она всех распихала ими от себя..
Цитата
Ирина пишет:
Я вот самые длинные листья оборвала, а то она всех распихала ими от себя..
я близка к этому. Тоже листья здоровые, к тому же черешки за зиму вытянулись. Все равно частично обломались от жизненных обстоятельств (кошка низко пролетая, снесла пару)
Кошка летяга :D
Она прекрасна! вот бы еще розетку не такую размашистую

Цитата
Onda пишет:
(кошка низко пролетая, снесла пару)

У меня кот низко пролетая обычно обжовывает..))) Сегодня в 3 ночи навернул с батареи бутылку воды, хорошо хоть только одну. Думала убью заразу
У меня сейчас никто не обжовывает. Кошке не интересно, а кот не может уже :(
Onda,

Держитесь там с котом.. Грустно все это и тяжело, конечно (
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус