на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка РС-Аквамарин (Репкина С.)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка РС-Аквамарин (Репкина С.)
Селекционер:
Цветок: Махровые, белые округлые цветы с синими разводами и зелёными наружными лепестками.
Розетка: Средне-зелёная листва.

Карточка сорта: РС-Аквамарин
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Экзотичный РС-Аквамарин: зеленый, белый и голубой

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
еще одно фото:

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Очень необычная расцветка. Мне вообще нравится зеленоватый оттенок на цветах. Судя по фотографии, бутоны достаточно тяжелые. Хотелось бы знать они крепко держаться, или при массовом цветении могут обломиться?
Симпатичный сорт, цветы, наверно очень долго держатся. Но вот полегающие цветоносы как-то не вдохновляют :oops:
Потрясающей красоты сорт! Видела молодое растение в магазине - всё в цвету, достаточно крепкие цветоносы и оригинальный цвет.
Великолепный сорт.Такая нежная расцветка и такое буйное цветение.Теперь пока не приобрету не успокоюсь.А как восхитительно он будет смотреться в горшочке,расписанном под гжель.
Очень необычный сорт. Цветы отличаются от других фиалок и цветом и формой, но тем не менее очень даже симпатичные.
Ух ты! Первый раз вижу подобный цветок. Очень красивая и нежная окраска. Бутон - тоже уникальной формы. Даже и не скажешь сразу, что это фиалка.
цветок необыкновенный, но все же он выглядит не очень привлекательным. может я и ошибаюсь, но если будет другая фотка, то можно и изменить мнение
Цитата
Фиалковод пишет:
Экзотичный РС-Аквамарин: зеленый, белый и голубой
а вы могли бы показать фото, где этот цветок во всей красе распстился - пожалуйсто
Очень красивый цветок!!!! Я себе такой заказала :) Теперь жду, пока обработают заказ и вышлют мне такую красоту!!! 8) 8) 8)
Вот такой спорт получился от Аквамаринчика)

Цитата
Ирина пишет:
Вот такой спорт получился от Аквамаринчика)
Цветы очень похожи на сорт рс синева океана, а розетка здесь просто малышка - то что нужно :grow:
У меня с бутонами, жду не дождусь)) :oops:
А спорт мне даже больше нравится.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус