на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Partly Cloudy (G.Boone)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Partly Cloudy (G.Boone)
Крупные простые и полумахровые бело-голубые цветы с бахромчатой зеленоватой рюшей. Средне-зеленая волнистая листва.
Потрясающий сорт! Голубое облако кружевных цветов на ажурной розетке. У меня цветы немного затемнились. Было жарко
в квартире, когда цветоносы закладывались. Сорт растет быстро и зацветает довольно скоро.

Согласна с Вами, сорт потрясающий и розетка и цветы. Но цветы на мой взгляд совсем не крупные, зато очень красивые и держатся долго.

ovetka
Ольга,
Красивая розеточка 8) Ваши цветы по окрасу ближе к сорту.
У меня каждый цветок был не менее 5 см. Достаточно крупные все-таки :)
Я тоже люблю этот сорт :) Но, к сожалению он у меня всегда расцветал без зеленой каймы, разве что совсем чуть-чуть в начале цветения, и более однотонной окраской, на первом фото :( А у подруги точно в сорт, красивейший окрас, хотя вырос из детки от моего куста :)

Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; женись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь...
Может, у вас жарковато?
Jus summum saepe summa malitia est
Dany, я думаю да, так как мы с фиалками в основном живем в одной комнате, а дома все любители тепла :)
Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; женись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь...
После пересадки решил порадовать букетиком.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус