на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Optimara MyDream (Holtkamp Greenhouses)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Optimara MyDream (Holtkamp Greenhouses)
Optimara MyDream (Holtkamp Greenhouses)

У меня Optimara MyDream распускается так. :foto: Уже дня 4 держит форму колокольчиков. И расцветка более насыщенная, чем у Светланы. :blue:

Татьяна! :rose: Красата. :everybodydance:
Переход от синего цвета к белому будто художником сделано! По-моему красивая. :dance: Хотя сама еще совсем малышка. Что не очень нравится :| - листики растут в позе "ученицы с поднятыми руками", грешу на отопление. :smeshno:

Татьяна, ну ооочень красивая, яркая!
А можно фото розетки целиком?
b]Елена П,[/b]
розетка. :foto: А вот цветочки готовятся спать... :sleep:

Татьяна,
Какая хорошенькая аккуратная розеточка! Чудо! Разве она "с поднятыми руками"? Наговариваете Вы на нее :grow:
Татьяна, обалденная фиалка. Загляденье 8)
lora2,
Елена П,
Светлана,
спасибо! :rose:
А по моему все же это руки вверх. Нижние листы ложатся горизонтально, а центральные вверх пока растут. Ну ничего, цветоносы высокие, им не мешают, да и места она немного занимает, в размахе пока всего 17см. :dance:
Честно говоря, не ожидала, что будет такая яркая и интересная, в инете смотрела фотографии, как то не очень... а вот вживую совсем другое дело. Рада, если и вам она понравилась, все-таки фотографии имеют огромное значение для первого впечатления о фиалке. :blue:
Татьяна, а после ваших фотографий хочется бежать в магазин за сортом :wow:
Светлана,
я очень рада! :blue: Мы очень стараемся, мои лапочки - красиво цвести, радовать хозяйку и временами гордо позировать :venok: , а я - передать свои впечатления через фото! :foto:
Сегодня у нас уже вот такая шапочка, цветы очень долго держали форму колокольчиков, прикрываясь для сна каждый вечер. И только сейчас можно увидеть полностью раскрывшиеся цветы и полюбоваться их великолепием. Хотим поделиться с вами своей небольшой частичкой весны :venok: , ведь за окном уже вовсю зима и все покрыто снегом и ветер завывает по ночам...
:foto:

У меня тоже какая-то из Оптимар серии Му- подрастает. Может и такая, не помню точно. Но эта очень даде симпатяжка
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
согласна, симпатюля! :blue:
Татьяна, бесподобно. Если у Вас сорт во все красе, тогда что же выложила Светлана? Это небо и земля. Ваш безусловно выигрывает :wow:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус